Прочие дела домашние

Вас раздражает,когда в вашем присутствии громко разговаривают на непонятном языке по телефону?

Особенно если это случается в каком-то замкнутом пространстве,в общественном транспорте или магазине?
Татьяна Таня
Меня мало что вообще раздражает... А иностранный говор я слышу почти каждый день. В городском транспорте езжу по одному маршруту со студентами, которые учатся у нас в медуниверситете и военной академии (из Конго, Шри-Ланки и др). Бывает, человек 15 сразу заходят. И, естественно, разговаривают на своем языке. Но всегда не слишком громко. Так что мы привыкшие... А вот свои, болтающие порой очень громко на русском, иногда просто думать мешают. Это невоспитанность, но...и к ней привыкли...
И лучше, конечно, в общественных местах помалкивать...

Татьяна Шарафиева
Лучший ответ
Арайлым Анламасова Картинка улыбнула!)))
Татьяна Таня К сожалению не все понимают,что говорить по телефону в общественном месте желательно по возможности не слишком громко, чтобы не действовать на нервы окружающих.
И когда на понятном языке, тоже.
Абсолютно НЕТ. Психика здоровая.
Тем более, я сам часто разговариваю на других языках...
Kristina! Kuzmenko
нет, не раздражает.
люди могут на разных языках разговаривать. и это нормально.
громко - не всегда нормально. в шумном месте (тех же транспорте или в магазине) приходися повышать голос
Park Je Seok
Неважно на каком языке и неважно по телефону или нет, громко разговаривать в транспорте или другом общественном месте - дурной тон. Мне и на русском неинтересно слушать чужие частные разговоры.
Нина Максимова
Меня не совершенно эквипенисуально, кто на каком языке говорит. В присутствии других людей не разговариваю на своем, но это если мы в одной компании, а если я просто в общественном месте, то мне также фиолетово, кого там печалит мой разговор по телефону на родном языке. Еще я об этом не думала)
Leyla Zhilkaidarova
Любые разговоры в замкнутом пространстве раздражают. Почему я должна слушать не предназначенную мне информацию?
не. это нормально что люди в этом большом мире говорят на разных языках
Алена Алена
Да.
Каждый имеет право общаться на любом языке
Ania Culai
Пастухи баранов освоили смартфон и видеосвязь))
Бесит ужасно. Обычно я в таких ситуациях сразу "Rammstein" включаю на всю громкость - их это весьма отрезвляет.
МЕНЯ ЛЮБОЙ ГРОМКИЙ РАЗГОВОР РАЗДРАЖАЕТ НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ,
Не раздражает. Каждый имеет право разговаривать на родном языке.
~Tatcher Klein~
Да. Раздражают когда чурки разговаривают в автобусе
Ольга В.
Не очень, я так выучила, кыргизкий, узбецкий и казахский
Аксинья Колобова когда ты успела
Кристина Рудая А с русским проблемы.....
Иногда, если я расстроен
Елена Зотова
по видеосвязи со своими 20 братьями
Да, особенно когда на китайском
да пофиг на каком языке, раздражает что орут в телефон, как будто на том конце слышнее будет, так и хочется сказать в виде стеба - один хрен не докричишся, попробуй по телефону позвонить
Ольга Акимова
Да, и очень сильно
да, очень
бесит особенно когда на латышском талапонят
было такое. дискомфортно
Хватит чурок булить!!!
Оля Голота
Часто они ещё одной нации
Tory Best
Интересно обычно, как звучит
я тогда начинаю изучать этот язык и вслух повторяю свлова
Оксана *******