Прочие дела домашние

Как думаете, понравится или нет???.

Муж никогда прежде не пробовал перловой каши, пшённой и ячневой. На днях приехала из Беларуси и естественно привезла с собой для дигустации наших круп. Как думаете, понравится или нет? Гречка понравилась, а как насчёт этих? :-))))
Ольга Казакова
если не понравится, я могу съесть!!!! особенно перловку))))) я люблювсе эти крупы с мясной подливкой.
Ruzan Aginyan
Лучший ответ
Ольга Казакова заходите в гости ;-)
Лично я люблю гречневую кашу и терпеть не могу перловую, пшённую и ячневую .А мой муж любит только перловку, а к остальным не притрагивается) )
Попробуйте - тогда и узнаете !))
**ulzhan Eralykyzy**
Ольга Казакова будем пробовать!!! Правда я их толком готовить не умею. Мама никогда их не варила, ну кроме гречневой. Но я хочу чтобы муж попробовал :-))))
Не кормить три дня.
Или сбежит.
Или понравится.
"Или что-то случилось. Или одно из двух. " м/ф "Следствие ведут колобки"
зависит от того что он ел до этого ...
Botagoz Mergeneva
А муж, что в армии не служил? Там перловкой обычно ЗАКАРМЛИВАЮТ...
как сваришь и чем приправишь
пусть попробует, как можно вот так говорить? понравится - не понравится?
вот вам суши нравились до того, как вы их попробовали? мне нет, относилась с опаской. , а попробовала и ем с удовольствием.
и здесь так же тем более многое зависит от того КАК вы их приготовите.
Динара Елубай
о господи.. . он до вас что, одними макаронами питался???
* Kitty *=) Choсolate
вопрос, конечно! ! кормите! ! пусть дегустирует!!
он что иностранец?? перловку не давайте, не поймет, наши не все понимают!!
главное приготовить хорошо. если будет вкусно, то еще добавки попросит!
Если он служил в армии, то перловку он вряд ли будет есть.
**ulzhan Eralykyzy** а вот моего мужа в армии обкормили гречкой !)) Прошло уже 25 лет ,а он на неё смотреть не может! А перловку ест !Там, где он служил ,не кормили перловкой))
Ну если к ним мясную подливку сделать - должно понравиться )))
Я думаю если Вы сможете приготовить вкусную кашу- ему понравится. Всё зависит от ваших поварских чар.
Li
Liansa
Если живёте в проголодь, будте уверены, понравится всё!
мой такое есть не будет
Понравится если с тушенкой или с фаршиком!
должно