Прочие дела домашние

Вопрос: Как вы думаете, что нужно сделать, что бы стать позитивным и счастливым человеком в наше время ?:)))

Настроить себя на это.
Наталья Сербина
Лучший ответ
Нужно просто родиться позитивным человеком)) )
В любое время)))
Любашка *** Этого мало,дорогой друг.Чтобы оставаться позитивным нужно над собой работать)
не сделать а делать- стать добрым- помогать ближним, ходить в церковь, учавствовать в массовых мероприятиях
Инна Копайло
курнуть или выпить
Стать независимым ни от кого.
Что-то не пойму, почему всех телек так напрягает? Да выбрось, если так уж мешает. А по мне так, в телеке другая жизнь, а у меня другая, это типа как Москва- одно государство, а мы-другое. Хочешь быть счастливым- будь им, и никто тебе помешать не сможет!
умереть )
Для начала - выкинуть телек, а потом уже легче!
Aigerim Sayabaeva
Позитивно мыслить!
Не завидовать, не злится, любить жизнь, помогать ближнему. Побольше общаться с людьми и природой, а не с телевизором и компом.
Говори себе с утра: "Счастье! Нам вставать пора! " Так со Счастьем и вставай, от себя не отпускай!
Заняться спортом - проверено на себе
отрубить себе голову
ради чего???
мышление менять..
все очень просто - надо выкинуть из дома, и из жизни, и из головы все негативное, все что мешает радоваться каждому дню, выкинуть телек в окно, отключить инет на веки вечные.... Удачи!
влюбиться
Ирина Митькина Я готов - звоните мне в колокола:)
"позитивным"???-не.. ну.. я конечно.... но на призрак пока не похож!)))
не думать не о чём... жить одним днём и радоваться каждому мгновению.. не смотреть телевизор, не слушать политиков... читать книжки, и любить ближних... не завидовать, не злиться просто жить и вот тогда будет тебе счастье)))))
Ирина Митькина Это смотря какие книжки - после прочтения Маркиза де Сада тургеневские барышни впадут в печаль по моему:))