вот я сижу не напрягаюсь. работы нет, денег нет, и нормально! но думаю: а что если также не напрягаться, и чтоб деньги были?
все говорят паши. а это обязательно? вот думаю как надыбать денег да много... у вас есть примеры внезапного денежного обогатения? мои варианты: выиграть в лотерею, придумать какую нибудь супер идею для бизнеса которая станет очень востребованной, поймать вдохноваение и написать второго гарри поттера...
Прочие дела домашние
как вы думаете? что нужно чтобы стать богатым? нужно пахать всю жизнь? или может повезти?
Или кота завести
Хозяйка самого грустного кота заработала на нем почти $100 миллионов.

... Да, заведи кота, меня то есть - вместе мечтать будем о том, как когда нибудь внезапно разбогатеем )...
- счастлив не тот, у кого много добра, а тот, кому жена верна ))...
Золотую рыбку поймайте и озвучьте желания.
Может повезти.
Есть одна знакомая. Была всю жизнь нищая, работы в городе нет. Группа III инвалидности, человек просто подрабатывал соцработником, убирала горшки за бабушками.
И ряд случайных обстоятельств сделал её богатой. У её мужа, умершего, была сестра, сестра эта умерла и сын бездетный тоже умер. Квартира этой самой сестры находилась в процессе приватизации и больше никаких наследников. В результате знакомая в суде доказала, что она является единственной наследницей так, как муж умер и она не разводилась. Знакомая квартиру продала за баснословные деньги так, как квартира находилась в Москве. Ухаживала она за бабушкой, в результате, бабуля перед смертью написала дарственную на эту самую знакомую и ещё одна квартира знакомой. И ещё третий раз подфортило: дом этой самой знакомой считался аварийным жильём, его снесли и предоставили новую квартиру, в новостройке. И эта самая знакомая уже лет пять старшая по этому самому новому дому.
Правда есть пару минусов: дала в долг соседке нерадивой 300.000 руб, а та многим должна, ну и соседа-мужика подкармливает иногда. Это так, пустяки для её бюджета.
повезти может, верь.
Меньше тратить.
для этого надо быть везунчиком. написать книгу или продвинуть идею-труд
украсть
А ещё можно поймать щуку, которая всё даст по-щучьему велению и Вашему хотению.
Пахать!
Думать своей головой нужно.
Так не бывает!
Но можно заработать хорошие деньги на лохах, которые думают что им повезет или на тех, кто ищет легких путей/халявы.
На таких, как вы- можно хорошо заработать....
А вот вы, заработать не сможете!
Прочитала ваш текст....
Да, однозначно.... на вашем тупизме можно заработать хорошие деньги.
Спасибо таким как вы, что вы есть)))
Благодаря вам, у таких как мы, есть возможность жить хорошо, за ваш счет))
Наживаться на вашей тупости.
А вот вы, заработать не сможете!
Прочитала ваш текст....
Спасибо таким как вы, что вы есть)))
Наживаться на вашей тупости.
Арина Д
зря вы так, я не глупа и не лох, на мне не заработать
Богатых мало. Большинство- люди среднего класса и бедные люди (вторых даже больше).
На роду должно быть написано. Иначе никак. Хотя и утверждают оптимисты, что всё в наших руках, а всё-таки человек уже рождается с определённым набором качеств, с определённой программой, направляющей его судьбу. Если богатым он должен быть- станет рано или поздно (и наоборот)
Nastia ;*
Березовский умер богатым или бедным?