Прочие дела домашние
Как безработному стать богатым и обеспеченным Про работу не пишите ни один работяга багачем не стал Только здоровье убил
Никак. С такими мечтами только бомжем станешь
Асель Нуркановна
А как тогда?
Виктория Самолетова
Если только блогером стать
Прежде всего грамоту выучить. Багачём, блин.
Ограбить Форт-Нокс
Создать свою работу, само собой
Как - думаешь сам. Где на это взять деньги - думаешь сам. Обо всём думаешь сам. Только так. А если о чём-то станут думать за тебя - деньги уйдут тем, кто думает
да никак, если родители не богатые
За что судили???
Ну как? Мечтать, мечтать и ещё раз мечтать. Под лежачий камень и вода не течёт. Что бы разбогатеть нужно головой работать, а не попой.
В россии точно так, если ты работаешь ты не то что богачом, но даже из бедности не вылезешь, кроме нескольких работ.
спорт, шоубиз. но сначала все равно денег надо вбухать.
но профессиональный спорт потяжелей любой работы будет, да и видимо поздно начинать.
Есть три пути наверх:
1.Родится в нужной семье
2.Удачный брак
3.Потом и кровью
Так как первый и третий вариант явно не ваши, остаётся второй..
Ну.. Дерзайте что-ли)!
1.Родится в нужной семье
2.Удачный брак
3.Потом и кровью
Ну.. Дерзайте что-ли)!
Купить кистень и на большую дорогу...))))
можно женится на милионах
дурак думкой богатеет
Во-во. Найди себе богатую старушку.
Учиться для начала не только зарабатывать деньги, но и тратить...
Лотерея или ходить по мусоркам искать деньги. В Африке один БОМЖ нашел мешок денег примерно на сумму 200 тысяч $. Сел в такси и уехал. Одна официантка увидела и еще один БОМЖ. Он дал им хорошую сумму и уехал. Потом мусора спрашивали приметы того БОМЖа, наверное хотели поживиться, но БОМЖу повезло. Может быть, какой-то мафиози спрятал деньги от полиции в мусорный контейнер, избавлялся от денег краденых. Мусоровоз забрал мусор, а БОМЖ нашел кучу денег. Ищите. Кстати, на мусорках можно найти серебро и золото с антиквариатом.
Реально знаю что людям помогало - пошел в спорт клуб - с нужным человеком познакомился.
Рискни, открой дело своё. Если тяму хватит, будешь 24/7 занят, зато деньги появятся. А если балбес, то иди и работай. Так хоть на макарошки по акции хватит.