На мой взгляд богатый это долларовый миллионер, а
обеспеченный тот кто может купить машину, квартиру дом без кредита....
Прочие дела домашние
Ну, наверное это когда вот такой скромненький завтрачек? )
"богатые или обеспеченные люди"....это для вас какие??? Я прямо задумалась...что у этих людей должно быть?)))
Анастасия Яковлева
да, что-то такое я и думала...
Думаю, что мой отец богат, он ездит на Бентли и купил мне квартиру.
По опыту это те, кто максимум приличного может сказать "какую х.. йню рисуете", всё остальное нецензурно. Баню бы показала, в 2 этажа, но где в компе искать не знаю.
обеспеченные... это те, кто живёт НЕ от з/п до з/п... .
а богатые.... кто не живёт на з/п вовсе))))))))) )
Обеспеченные те кто не парится когда зарплата и хватит ли ее, многое себе может позволить в плане покупок без кредитов и ипотек.
должно быть все в достатке чрезмерном. хороший большой дом, несколько дорогих машин, поставленный крупный бизнес, с виду очень приличная воспитанная семья.
Которые не нуждаются в жилье, ездят на своих машинах, в общем покупают то что им надо не задумываясь сколько стоит.... еще и родственников обеспечивают...
ну это те, кто каждый год ездит отдыхать в далекие страны, кто имеет огромные загородные дома, по нескольку машин.. . Имеют недвижимость за границей, бизнес за границей.. . Можно долго писать.. . )
это те которым деньги и считать не нужно

Анастасия Яковлева
да,примерно так)))
Нуууу.. . это когда в магазине складываешь в корзину все подряд, не смотря на цену. Каждый год меняют авто на более новый. Отдыхают только заграницей, возможно с любовниками и маленькими собачками под мышкой.
)))) они должны есть КАЖДЫЙ день))) )
ну или почти каждый) )
Наталья Медведева
Точно,милая!!!
Как минимум есть свое хорошее жилье и муж не приносит домой з/п в три копейки, есть всегда свободные деньги, смотрят на качество вещей, а потом на цену
это когда не задумываешься: а где взять денег?? ? просто знаешь, что хватит если не на всё, что хочется, то на самое необходимое и хорошего качества точно)))
обеспеченный - зарабатывает денег столько, чтобы обеспечить только свои потребности, своей семьи.
у богатого человека, есть финансовые возможности помогать и другим.
много еды:)))
Анастасия Яковлева
ааа, вот как...)))
Все!
У этих людей есть всё! Они и вас могут позволить себе купить (это я образно)
Которых вы не увидите в ,,Ашане")))))))обеспеченных ещё да, но не богатых, хоть и среди них скупердяев предостаточно.... просто им впадло и стыдно будет там ,,нарисоваться")
Богатые, те кто не знает куда деньги потратить и это у них главная проблемма, обеспеченные это чуть нижний слой населения под богачами, у кого все есть для жизни но они еще подумают стоит тратить бабки или нет.