Прочие дела домашние
"богатые или обеспеченные люди"...это для вас какие?? ? Я прямо задумался что у этих людей должно быть?
ну это как ты... все тоже самое, что и у тебя
Не говоря про дома-квартиры в разных частях света, ценные бумаги, деньги и т. д. -личный остров, личный самолет и пароход) . Паровоз тоже не возбраняется иметь) . Это богатые. Обеспеченные-загородный особняк, хорошая квартира, несколько авто, банковские депозиты, ценные бумаги.
да никакие, просто люди . а как они стали богатыми, это уже вопрос к богу
никакие, мне насрать на людей)
А ничего не ДОЛЖНО быть. Будет то, что они захотят иметь. Кого-то при наличии немалых денег устраивает ездить на велосипеде, как кого-то там из правительства Нидерландов, а кто-то во что бы то ни стало хочет купить самую дорогую машину. Обеспеченные люди - которые могут себе обеспечить все свои потребности) Богатые - понятие рсплывчатое, на мой взгляд доход ежемесячный от 2-3 млн. руб и выше, а что уж у них там в наличии имеется - это по их усмотрению, как уже сказала.
Вещь, которая есть у человека, пусть даже очень дорогая, вовсе не говорит о его богатстве или миллионном доходе. Один на это копил год или больше, другой купил с однодневной сделки.
богатые люди на майл. ру НЕ понтуются, запомни это.
Для начала это те, кто не заявляет на каждом шагу о том, что он богат)))))))))))
Которые могут жить на проценты от процентов....)))))))))))))
Евгения Смышляева
интересное мышление, надо подумать как это провернуть
Это те, кто умеет воровать, и пилить бюджет.
Которым не нужно брать кредиты на жизнь, говоря банкам, что этот кредит - на ремонт...