Прочие дела домашние
Семьяне, обеспеченный мужчина, но в одежде сантехника, как бы вы поняли, что мужчина - богат?
И деньгами не сорит, и по ресторанам не водит, и брюлики не дарит... Не показывает, что богат.. . А отношений хочет. Как вы поступите?
стрижка, состояние кожи, особенно на руках. ухоженность ногтей. разговор выдает моментально, минут через 10-15 активного общения становится понятно, к какому социальному слою принадлежит человек.
общий уровень культуры не скроет никакая одежда.
Обеспеченные мужчины в одежде сантехника по улицам не ходят)) )
А одежда сантехника повседневная чем-то отличается от одежды других мужчин?)) )
Зачем ему растраты, решил чувак экстрима - секс с первой попавшейся и вернется в царствие свое, а лапшу навешать наивным женщинам, которым замуж невтерпеж (таких сразу видно))) , на это много ума не надо, они сами ведутся на все подряд)))
Жмот что ли! НА фига нужен богатый скупердяй? Он для себя ничего не делает и вряд ли будет готов поделится богатством с кем-то!!!
Диана Колосова
а мож он просто барышню на меркантильность проверяет?:)))
Татьяна Игоревна
Ну, отчего же жмот:)) просто не хочет, чтобы купилась на его деньги, а оценила именно его богатый духовный мир:)) обжёгся, может, мужик:))
Была у нас такая на работе, кладовщица.
Кладовщик, та же "элита",как сантехник: -))
Вечно ходила в дырявых колготках, заштопаных коофточках, чуть ли не трусами дырявыми сверкала.
А когда я впервые случайно попала к ней в квартиру, то подумала, что мне это приснилось.
Было это в советские времена.... хрусталя больше чем в посудном магазине, стенки, горки, ковры, только что не на потолке и т. п.
Так что, я б в гости просилась к "ентому сантехнарю",только так: -))
по запаху... хороший парфюм никакой спецовкой не скроешь))))
От мужчины, который богат (если он достиг всего сам) веет достатком, у него особенная манера поведения, четкая речь, он легко и доступно излагает мысли.. в общем, они другие.. . КИСАМУРР изложила мои мысли более четко :)
богат но никак не показывает? а где его богатство? или может он богат духовно? :)
что значит богат? Для кого-то и 10 000 богатство, а для кого-то и 10 млн. так себе. А может это Плюшкин?
у меня есть заказчик. .
ездит ну вот только ч то не на "запорожце"..
одет в такие потрепанные джинсы. .
свитер.. еще древней. .
но под свитерком.. на левой руке часики.. и еще на ножках ботиночки.. .
Но как бы это немного не та сфера отношений.. .
что б делала с таким кавалером.. а не знаю)))
одет в такие потрепанные джинсы. .
свитер.. еще древней. .
Да никак не поняла бы, если он хорошо шифруется.
А насчет отношений. . Тут либо симпатичен он мне, либо нет, ибо он весьма мудро спрятал такой важный нюанс для многих, как хорошее материальное состояние.