Прочие дела домашние
Семьяне! Если мужчина меня не зовет по имени, ни как-либо еще, то что это значит? (+)
но в общем он со мной нежный и ласковый, встречаемся пару недель. Просто интересно, не первый раз замечаю что мужчина может никак не называть свою женщину. Или это на первой стадии отношений так? Или он несколько застенчив... Что думать? )
меня не зовет никак вот уже 17 лет. если вдруг назовет по имени - как то слух режет. не подумайте плохо - у нас замечательная семья, очень теплые отношения. просто он такой. думаю нужно присмотрется повнимательнее, обратить внимание на другие его поступки
мой МЧ меня тоже по имени зовет только в присутствии посторонних или когда за что-нить отчитать собирается:))).. . а так - зая, киса и т. п. и я в свою очередь так же - с ним. как-то так сложилось исторически...
Мой меня тоже по имени не зовет почти никогда, только в разговорах с другими Маришкой называет. А так - котенок, моя, солнышко, в шутку -дорогая редакция, ангел на метле, любимая злючка. А когда я слышу: так, жена.. . значит, заметил мой очередной косяк, и мне сейчас будет попадать)))
Я всех зову "солнышками!... чтоб не путаться:)
Надежда Миронова
оч. удобно )))))))))
через две недели вы ЕГО женщина?
как вариант, он имя боится спутать))
Надежда Миронова
эээ )))) ну я написала про мои наблюдения вообще)))
Ласково и нежно окликает - Эй, ты, как тебя.
Надежда Миронова
ну не так конечно )
такое случается, когда у мужчины несколько девушек. Он боится перепутать их имена и не называет никак либо "солнцем", "зайкой"
Прошу прощения за цинизм. Может, боится ошибиться именем?
Надежда Миронова
ой, все может быть...
Интересно звучит: " просто не первый раз замечаю... ",т. е. опыт у Вас огромный?
Надежда Миронова
ну как сказать, в свои 30 я представьте себе не девственница ))))
да и другие пары видела )
А я мужа тоже по имени только в разговоре с другими называю. А между собой мы ласковыми словами друг друга называем, и ничего - вместе уже десять лет, из них 4 года в законном браке
А может его что-то смущает? Надо поговорить открыто и честно, без намёков. а лучше начните для начала как-нибудь интересно называть его. а там, глядишь, что-нибудь и выясните.
Может у него кто-то другой есть. И он просто боится имена перепутать?
Стоит задуматься и поговорить об этом с ним, ненавязчиво.
просто не отвык еще от прежней дамы и боится вас ее именем назвать!
Валентина Авдеева
простите, хотела 5 поставить, промахнулась!
а я от своего ни разу не слышала за 6 лет ни зайчик, ни киска, зовет строго по имени.
Наверное застенчив, у меня так тоже бывает, если сразу по имени не начинаю называть, то потом как-то трудновато...))))