Прочие дела домашние

если бы вы были богаты вы бы обеспечили жильем всех своих братьев и сестер родных?а то так много говорят о том

что нужно помогать даже крупными суммами денег,а вот даже у очень богатых знаменитостей нередко нищенствуют родственники....хотя уж им сам Бог велел делится.К примеру Канделаки за рекламу в орифлейме получила 20 миллионов долларов....
Родным братьям, сестрам и родителям я думаю нужно помочь непременно, а вот касательно остальных - спорный вопрос, так как это уже другая семья. А вообще если есть возможность, а главное желание - нужно помогать нуждающимся. Да не оскудеет рука дающего!
Елена Омельченко
Лучший ответ
Нет. Человек должен сам жить и зарабатывать.
Катя Трубина
У меня нет братьев и сестёр...
Помогла бы. И не только сестре, но и племянникам (их у меня 4). Да и родителей из села вытащила бы.
Eugenia Schapotschkin
Только сестренке любимой двоюродной, а родители уже в мире ином.
с дальними почти не общаюсь
Анюта Филатова
У меня родственников мало, даже на пальцах рук еще свободные остануться, я бы помогла :-)
Откуда у Орифлейм 20 млн ???
да я бы всем сестрам и братьям купила недвижимость там где захотели бы... у меня 2 сестры и 4 брата)))))
хорошо, что я одна в семье)) ) делиться ни с кем не надо)))
у мну 20 братьев и сестер с племяшами (один родной ), а еще тетки-дядьки, бабушка, мамы и ...мне 20 мульенов маловато будет! даже в долларах! Я готова принять большие суммы на радость окружающим и во благо мне и им!
Tatjana Bobrovickaja
Хочу быть Конделакой....
не всем. но есть такие кому бы квартирку прикупила бы. тетке бы своей домик построила бы. на шее сидеть бы не дала. на хлебушек дорогие мои сами зарабатывайте. а вот с недвижимомстью - да. помогла бы
!M
! Malika Kazturganova !
жаль, что благие намерения только у бедных, не факт, что они бы таким и остались -разбогатей вы....
Я бы не помогала своим молодым родственникам, которые сами в состоянии зарабатывать. Вот честно, ни копейки бы не дала. А бабушку бы полностью содержала!
Конечно бы обеспечила. И вообще если бы у меня были бы миллиарды, я бы и мир во всем мире обеспечила бы
Помощь, в данном случае материальная, должна оказываться тем, кто в ней ИСТИННО нуждается. И это должно быть не постоянное вливание бабла по первой просьбе (т. е. самая обычная халява прикрытая криками о родственных чувствах) , а именно помощь. И дело не в том родственник это или нет...