Прочие дела домашние

многие имеют братьев или сестер родных, вот вам хотелось бы быть одним ребенком у своих родителей?

я вот одна, ни разу не пожалела, и скучно мне не было, и внимания много, и до сих пор комфортно
Римма Борисова
Я одна! А вот у мужа был брат, погиб в 19 лет в армии ..давно.. в 91 году. плохо и жалко. НО у нас домик остался от свёкров, я там огород сажаю... да и ваЩе жить туда собираюсь переехать.... как подумаю, что сейчас бы пришлось этот дом делить... .
Mariya Andreevna
Лучший ответ
Akbota Burkitbaeva А что с ним сделали в армии?
в детстве завидовала детям из семьи маминой подруги-6 девок.. от них так не хотелось уходить.. а у меня одна сестра...
Юлия Чеснокова
Я до 10 лет была единственным ребёнком. Но очень хотела иметь братика или сестрёнку! И когда мне было 10 лет, родился наконец-то брат! Я была этому рада!
Жаль только, что разница в возрасте такая большая. Получается, что я ему была больше няней. Росли не вместе. Поэтому у моих детей маленькая разница в возрасте.)
Я одна
Оч жалею что небыло и нет родной сестры
Или брата а лучше двух
Но я свято верю что у нас были бы теплые отношения
Внимания мне хватало но мой эгоизм мешает мне жить)))
И@
Иришка @
Я очень люблю свою сестру, она мне лучшая подруга. А муж всегда хотел брата или сестру, поэтому заводил кошек или собак
у нас хорошие отношения с сестрой, но одной мне было бы лучше... мой ребенок еще в 5 лет выдала, что лучшке быть одной, чем нелюбимой и старшей (ее наблюдения за бабушкой
я росла одна.. . никогда не хотелось, а вот теперь- было бы замечательно.
а у меня два брата, 3 племянника и племянница. И даже внучатый племянник и племянница. На Новый год все собрались у мамы. Ей 87... И так приятно в кругу родных людей!!!
А я и есть один ребёнок. И никогда от этого не страдала.
И я одна.. . и не то что ничего хорошего в этом нет.. . есть, конечно! Но мне это не нравится...
Одной бы точно не хотела быть, у меня есть младший брат и я этому очень рада!
Vanda Lashneva*
А я всю жизнь жалел, что нет ни сестры, ни брата.
Хорошо, что друзья есть верные. Спасибо им!
мне бы хотелось . и сестре моей старшей - тоже . она мне так и не простила факта рождения и мы не общаемся , хотя мне уже почти 40 и ей почти 50 ))))
Иришка @ Круто вы
Видимо большая разница между детьми не есть хорошо

Доброго денечка!
нас двое тоже неплохо, а вот если было нас человек 10, то точно не хотела бы
Светлана Савич
В детстве тоже мечтала быть одной в семье, сейчас мне по фиг)
N. V.
скучно одному. один ребенок-избалованный эгоист, как правило..
Игореша
Я очень рада, что у меня есть младшая сестра, 7 лет разницы, в детстве себя помню приходилось с ней няньчится, ой как мне это не нравилось : ( , но у меня тогда подруга была, она в семье одна, так она меня всё время убеждала как хорошо иметь сестру, как хорошо когда есть с кем играть и возится. Теперь я это и сама знаю, мы с сестрой лучшие подруги не смотря на разницу в возрасте! Сейчас у меня растёт сын, и мне очень жаль, что у него нет не сестры ни брата, друзья друзьями, а родной человек, хоть и младше тебя, всё равно ближе.