Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с братьями и сестрами (родными)?
Отличные
отличные. но в одной квартире вряд ли бы смогли ужиться.
Не могу сказать, что мы с сестрой лучшие подруги, просто в силу большой разницы в возрасте) Но мы - отличная команда "по семье")))
С двоюродными сестрами прекрасные отношения, со всякими тетушками-бабушками свела общение к нулю, после смерти мамы слишком активно пытались учавствовать в моей жизни.
Одной сестре 16 лет, другой 12, а мне 30... Ну какие у меня с ними могут быть отношения? ! )))
Бог миловал :)
обычные
Мама-папа умерли, братьев-сестер нет, ну а родственники, как оказалось.... да ну и их тоже нет)
сестра-лучший друг!
Со старшей сестрой хорошие, теплые отношения, но не более того)
Никаких отношений нет.
До 35 лет отношения были не очень. Она все время заявляла, что это она. а не я заслуживаю лучшей доли, все время завидовала, Мне надоело и я ее в пух и прах разнесла, все высказала, что накипело. Она дулась месяцев 5, но критика оказалась полезной. Обдумав все она сргласилась, что не прав и теперь душа в душу.
стараюсь не общаться чтобы не ругаться. брат младше меня на 8 лет и жуткий эгоист
Живём отдельно и значит любовь безгранична) раньше было иначе!
Очень хорошие, общаемся редко, живем очень далеко
Моя сестра-это мой самы лучший друг на всем свете!
Со старшей сестрой хорошие, а вот с младшим братом никакие (((
отличные отношения, особенно стали теплее, когда мы стали жить отдельно.
Очень хорошие!
Моя сестра для меня - очень важный человек. Мне всегода нужно ее одбрение и ее поддержка. Она очень много для меня значит!
Очень близкие, они самые родные мне люди. Мама и мои братья и сестры - это моя семья.
У меня младшая сестра, разница 7 лет)) ) Отношения шикарные!! ! Со временем поняла, что у женщин подруг быть не может, а вот сестра и есть моя лучшая и любимая подруга!!!!
Замечаельные! Я все смогу ей простить, она моя роднуличка)))