Прочие дела домашние

Какие у вас отношения с братьями и сестрами (родными)?

Отличные
Татьяна Артёмова
Лучший ответ
отличные. но в одной квартире вряд ли бы смогли ужиться.
**
*** ***
Не могу сказать, что мы с сестрой лучшие подруги, просто в силу большой разницы в возрасте) Но мы - отличная команда "по семье")))
С двоюродными сестрами прекрасные отношения, со всякими тетушками-бабушками свела общение к нулю, после смерти мамы слишком активно пытались учавствовать в моей жизни.
Одной сестре 16 лет, другой 12, а мне 30... Ну какие у меня с ними могут быть отношения? ! )))
Irina Alabyeva
Бог миловал :)
Татьянка =*
обычные
Ольга
Мама-папа умерли, братьев-сестер нет, ну а родственники, как оказалось.... да ну и их тоже нет)
Татьяна Нючева
сестра-лучший друг!
Со старшей сестрой хорошие, теплые отношения, но не более того)
Ирина Басс
Никаких отношений нет.
До 35 лет отношения были не очень. Она все время заявляла, что это она. а не я заслуживаю лучшей доли, все время завидовала, Мне надоело и я ее в пух и прах разнесла, все высказала, что накипело. Она дулась месяцев 5, но критика оказалась полезной. Обдумав все она сргласилась, что не прав и теперь душа в душу.
стараюсь не общаться чтобы не ругаться. брат младше меня на 8 лет и жуткий эгоист
Живём отдельно и значит любовь безгранична) раньше было иначе!
Очень хорошие, общаемся редко, живем очень далеко
Дарья Изюмова
Моя сестра-это мой самы лучший друг на всем свете!
Со старшей сестрой хорошие, а вот с младшим братом никакие (((
Al'bina Armanovna
отличные отношения, особенно стали теплее, когда мы стали жить отдельно.
Настя Шарая
Очень хорошие!
Моя сестра для меня - очень важный человек. Мне всегода нужно ее одбрение и ее поддержка. Она очень много для меня значит!
Анна Федотова
Очень близкие, они самые родные мне люди. Мама и мои братья и сестры - это моя семья.
У меня младшая сестра, разница 7 лет)) ) Отношения шикарные!! ! Со временем поняла, что у женщин подруг быть не может, а вот сестра и есть моя лучшая и любимая подруга!!!!
Замечаельные! Я все смогу ей простить, она моя роднуличка)))
Леся Н