Прочие дела домашние
Какие у вас отношения с братьями и сестрами? Довольны или как?
сестра старше меня на 17 лет, всегда была и есть роднее мамы, брат старше на 14 лет-всю жизнь был свет в окошке для меня, теперь его два года нет-тоскую очень, мне его не хватает, мы друг друга с полуслова понимали...
Плохие.
У меня с родной сестрой огромная разница, 16.5 лет. Мы с ней от одного отца, но интересы разные, она меня ненавидит с самого раннего детства.
Я никогда этого в жизни не забуду. Моя мама гипертоник, у нее очень часто было повышенное давление. Она меня все детство шантажировала: "Мать сдохнет, я тебя в детдом сдам. ".
Но мама до сих пор жива.
хорошие. довольны
У меня есть младший брат и у нас прекрасные отношения. Наши дети тоже дружат
В лёгкую.... сестру никада не кину, как и она, если что, веруя в неё!))не тебе.... Ты наверное хороший парень, любишь свою Семью, бошку оторвёшь за любого, и таким ты и останешься для людей неких.... я конечно никто, но скажу те от Души.... кинешь кровь (самую говёную, я понимаю тебя) , Грошь те цена!... сам себе скажешь Мужик ты или фуфло!... ) даж не гри себе, и не отвечай мне, Сашок.... на Одре сочтётесь.... и молись, чтобы ты никогда не захотел встретиться с ними!... иначе ты фуфло! ) ) пожелание тебе, Архангельский - береги свой клан и свою Душу!) ) повторюсь.... я верю в твоего упыря, как и в твои нервы!!!! жаль....
Хорошие. А как же иначе?
У меня родных нет. Есть двоюродная сестра, с которой росли вместе, с ней дружим, хотя и живем в разных городах... И 2 брата еще старших, но их я очень редко вижу и не общаюсь практически...
у меня родная сестра, видимся крайне редко.
Братья и сестры - не товар в магазине, чтобы вызывать недовольство или наоборт.
Я брата очень люблю. Хотя говнюк он редкостный.
В штыках, что называется. Не общаюсь ни с сестрой ни с братом. На порог не пущу. Особенно иждивенца и бездельника гопника и алкоголика брата
сестра есть разница 5 лет, видеть не желаю больше. и подставы и разводы на деньги, за глаза мать поливает грязью, а матери про меня рассказывает.. в какой то момент я забила и у меня груз с души упал... нет ее и нет, лучше, чем травиться ее ядом регулярно.