Прочие дела домашние
А какие у вас или ваших деток отношения с братьями и сестрами, только по папе или маме?
сводные , по- моему они называются.Я про тех, кто не живет вместе с вами или вашими детьми.
у моего сына такие "братья/сестры" даже не по папе или маме, а по подруге папы и другу мамы ))))))
т. е. сейчас например мой сын находится на каникулах у своего папы.... а у папы постоянная подруга.. совместных детей у них нет.. . так вот мой сын с дочкой этой подруги дружит.. . и я этому рада.. .
а вот с детьми моего друга даже я пока не знакома....
мои двое, его двое. встречаемся, но редко, может по этому все просто замечательно. дети взрослые уже.
Сводных нет, но есть двоюродные, с ними отношения отличные, они крестные у моих деток, да и так частенько встречаемся, по праздником или просто ТАК.
У меня и у мужа по одному брату. Мой муж старший сын и поэтому всегда помогал младшему ( мы ему и зубы за свой счёт вставляли, и когда его жена выгнола он жил у нас и т. д . и т. п. всё в таком духе) А теперь его жена одумалась, свекровь стала называть мамой. Чего в течении 10 лет их совместного брака сроду не было. И теперь младшенький нас знать не хочет! Дело его конечно, только вот обидно няньчились с ним няньчились. А он нам ...под нос. А с моим братом у нас всё нормально, хоть и видимся не часто ( мы в разных городах живём ) Вот как бывает. ((((