Прочие дела домашние

У Вас были какие нибудь казусы на работе?Заставляли писать объяснительную потом?

Он там пьяный и писал печатными буквами :-)
Давно было работала в пиццерии, начальство было жадное, один раз поймали мою коллегу с тарелкой овощей и куском сыра. Так менеджер заставила ее писать объяснительную. Мы пока ее придумывали до слез ржали: Я такая то и такая то, взяла два куска помидора, один кусок свежего огурца, половинку мариновоного ...потому что я была голодная а вашу вредную пицу я не ем потому что слежу за фигурой и вообще я вегетарианка. :-)
*настюша* ......
Лучший ответ
Наталия Кононенко :-) это была ее еда?или пиццерийная?такие жадобы
# Tatiana Viktorovna . Фу какие жадины-говядины, кусочек сыра пожалели!
Хи) ) Когда я объяснила начальнице устно, почему я опоздала, она решила, что письменную объяснительную мне лучше не писать))))))))))))
Ага, как раз по поводу Ответов. Начальство просекло, что я увлекаюсь этим делом, а я накидала им лапши, что я это в профессиональных целях делаю )) И даже умудрилась выбить увеличение лимита на использование интернета ))
Иришка Тишкова
У меня на работе объяснительная была чуть ли не ежедневным действом. Если не я, то подчиненные мои вышестоящему руководству строчили их пачками.
Когда-то написала в объяснительной: "Прошу Вас указать степень моей вины и меру ответственности за совершенный проступок, а также пути разрешения возникшего конфликта" (где-то в интернете нарыла) . Думала меня начальник на планёрке расстреляет собственноручно, орал как потерпевший. Досталось под первое число и за проступок (хоть я и ни при чем вроде была) , а еще больше за текст. )))
Елена Куликова
Ниии, меня даже не просили писать объяснительные за опоздание, потому как однажды написала на 3 листа, все ржали. Ну люблю я смешить и язвить....
Тю, меня в 2003-м непосредственная начальница застукала за трахом с напарницей....
кассир в аптеке допустила ошибку в кассовом отчете. Попросили ее переделать отчет и написать объяснительную. Отчет переделала. В обяснительной написала: Простите меня, я больше так не буду.
**** **