Прочие дела домашние

А Вам приходилось писАть объяснительные? А по какому поводу?)))(+)
Анекдот))) Выписка из объяснительной записки из стола следователя:" Я, Аристарх Ларин, педагог. Вечером прогуливался по парку. Было жарко, но синоптики обещали дождь, поэтому я был голый,но в плаще. Ко мне подошла гражданка и спросила, который час. Часов у меня не было, поэтому я распахнул плащ и показал ей, что часов у меня нет."

Пять автомобилей, припаркованных возле моего подъезда, я перевернул случайно, когда в полной темноте (двор не освещается ничем вообще) возвращался домой с мусорным ведром. «Пежо-306», принадлежащий гражданину Крутых, я поджег специально, чтобы посмотреть, обо что я запнулся.. .
Кота я не мучил, а утопил. Просто он долго тонул и орал из кастрюли до двух часов ночи. Там же еще эхо, но тут уж я поделать ничего не мог.
Кидался с пятого этажа куриными яйцами, так как я молод душой.
И. Трухля, пенсионер, инвалид III группы по уму.
Следы побоев на лице моей жены появились вследствие неизвестного мне вирусного заболевания, передаваемого воздушно-капельным путем, которым я заболел во время вчерашней драки у винного магазина
А на самом деле писала предельно честные объяснительные, которые всех вводили в ступор и проходило-типа опоздала на работу, потому что приехали гости и выпили (перечисление выпитого прилагается) , а утром приводила в порядок гостей и свою внешность, дабы соответсововать высокому званию работника нашей уважаемой фирмы
Было один раз.
В училище когда училась, мы с девчонками всей группой прогуляли.
На следующий день был разбор полетов и мы так же дружно как и прогуливали, писали объяснительные на имя директора....))))))))))))
Было. Когда в 10 классе почти весь класс ушёл с урока химии.
Но папало не тем, кто ушли. А тем, кто всех подначил, а сами остались.::))
Кира Исакова
Знакомая ситуация!!!!До сих пор удивляюсь, почему попадает всегда тем, кто не срывает уроки, не хамит учителям????
Кира Исакова
МоГат быть, моГат быть....
В 90е годы, когда только появился интернет писал на работе объяснительную записку - Почему с рабочего компьютера смотрел порнуху.. .
(в результате за это был депремирован) )))
Марина Коновалова
Гляньте какие культурные....прям порнушку посмотреть нельзя....прям убудет с них....итак работа-работа....прям не раслабиться))))
неа, ни разу не писала)))
Буду писать.... (( в понедельник. куда-то делась пачка газет... или чёрт унёс или её и не было. чё писать... понятия не имею.... ((
да постоянно... пропускаем частенько школу и садик из-за командировок мужа
садимся ему на хвост и вперед)))))... потом приходится писАть и выдумывать причины))))
когда сломала ногу, к больничному потребовали приложить объяснительную, как получила перелом.
Один раз в жизни после великой пьянки с директорами наших филиалов для отчетности учредителю писали.. . Я написала: "Я, Зуева Юлия Владимировна, 26.04.2004 года не вышла на работу, потомучто думала, что вышла"....Еще один директор написал - "Не вышел на работу, потомучто не смог оторвать голову от подушки", Еще один просто написал "Простите, больше так не буду... " Ржали потом с учредителем:)))))))
Марина Коновалова
Ваша объяснительная явно победила))))))))
Да и много раз.
Вот ещё подборочка поулыбаться)
Накануне выздоровления у нас с медицинской сестрой, дежурившей в ту ночь в больнице, произошло понимание друг друга, в результате которого нас застукали с поличным бродячие больные и подняли шухер.
*****
Начальнику цеха. 4 марта со мной произошел казус. Я принес на работу компот многолетней выдержки. Выпив два стакана, вдруг почувствовал присутствие алкоголя, что подтвердилось злобным настроением и головной болью.
*****
Не знал, честное слово, что в сельских деревнях и селах уборные, сортиры, туалеты называют нужниками, думал, что меня разыгрывают, поэтому обиделся до драки (Из объяснительной в милиции) .
*****
С 5 на 6 сентября, безоговорочно приняв решение не употреблять алкогольных напитков, я принял очень большую дозу водки, чтобы на долгое время вызвать к ней отвращение. Опыт удался. Но я, к сожалению, был уже не в состоянии нести вахту.
*****
Будучи в гостях у нашего знакомого, я случайно опознал трусы своей жены в разорванном состоянии, за что его несколько раз от души ударил. Потом оказалось, когда я вернулся уже домой, что наши трусы целыми и постиранными висят на балконе, за что и приношу извинения знакомому побитому.
*****
Нина Яковенко (Попова)
обиделся до драки))))))))))))))))))))))))
да, по разным.