Прочие дела домашние
Я сегодня прогулял работу, ну не прогулял конечно, но получается, что прогулял. Вот, думаю, что писать в объяснительной
Правду, что фермеры перегоняли стадо коров и перегородили все выезды или тупо соврать, что проспал?
Напиши, что утром проснулся, выглянул в окно - коровы низко летают.. . ты подумал, что нелетная погода и не стал выгонять из ангара свой драндулятор.. . решил поехать на самокате.. . но у него сдулось колесо.. . пока ты искал вулканизацию для самокатов, рабочий день и закончился...
Хосподя... .
У меня сегодня за день материалы по пяти. дисциплинаркам)
думала здесь вздохну... увы ((((
бабушек через дорогу переводил
Лучше сладкая ложь, чем горькая правда !!!)))
Виктория Фролова
Здорово!!!))
достоверней будет написать в объяснительной, что вы застряли между этажами в лифте....
переправка бабушек через дорогу, думаю будет звучать убедительней.... чем проспал с бабушкой...))) ) хахаххах)))))
стань незаменимым = ну вот как например.. .
прогуляй неделю и тебя начнут вызванивать - я знаю чо говорю
ключи от офиса тока оставь из зарплаты высчитают блиать!
Ой, да Вы уже взрослый, отмаз и сами можете придумать!
СПРАВКА ДАНА ЧЕШИРСКОМУ КОТУ.
В ТОМ ЧТО ОН ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ РАБОТЫ В СВЯЗИ С ПОВЫШЕННОЙ ТЯГОЙ К ТВОРЧЕСТВУ; ОСТРОЙ НЕХВАТКОЙ СВОБОДНОГО ОТ РАБОТЫ ВРЕМЕНИ; ЖЕЛАНИЕМ ДОСМОТРЕТЬ ВАЖНЫЙ СОН.
ИЛИ ИНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ.
(нужное подчеркнуть)
ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО: мама (папа, бабушка, или иные родственники) , сосед по лестнечной клетке, случайный прохожий, или сам предъявитель
(нужное подчеркнуть)
пишите как есть! и будьте счастливы! не заморачивайтесь над такими вещами! )
и будьте с юмором!))