Прочие дела домашние

Почему так получается, что здесь мне больше всего пишут негатива? +++

Добрые слова мне тут не часто говорят.
Зато критикуют очень сильно и очень много.
Вопрос критикам :
Не нравятся мои методы лечения? - лечите сами, как считаете нужным, а мне не мешайте.
Не нравятся мои жизненные убеждения? -
Создайте свои более лучшие убеждения, свое кредо и следуйте ему на здоровье,
а мне не мешайте.
Зачем они постоянно меня критикуют?
Алла Шаталова
Потому что тролли. Нашли жертву и пишут. Общаетесь вы адекватно. Вопросы можете любые задавать. Тролли запрещены правилами, жалобы кидайте и все.
Анастасия Тодорова
Лучший ответ
Потому, что Ты-очень на дибилёнка похож.....
при том что вы не являетесь каким-то оч жирным троллем, или развязным на язык, как некоторые(например я). Рассуждаете на вполне мирные темы. Имеете право. НЕ ущемляете по -моему ничьи интересы. НО почему-то людей сильно парит, что вы покушаетесь на бремя врача--вот что я заметила))
зачем критикуют-форма абьюза
***ekaterina*** Михайлова Он отнюдь не тролль.
Вот в автобусе/электричке может быть хам.. не так сидеть, музыка, громкие разговоры . при этом не переходя административного кодекса.. И то что он делает ему приятно это грубый эквивалент тролля.
А может в углу стоять неполноценный, в военной форме не по размеру и без права ношения, с слюнкой из уголка рта, бумчащий некие свои мысли. Ничего не нарушая.. и даже прося проходящих контролёров освободить места для женщин и инвалидов от нормальных людей. Это вот ТС.
Но в целом картина не вызывает умиления, Вы не находите?
Понятно что РЛ у него вообще не сахар, а тут взрослые грамотные люди обслуживают его мысли ,а в ответ можно.. "пустить газы" и обидеться что не согласились и привели иные мнения.
Ты их заводишь..
Вы постоянно задаете пустопорожние вопросы о женщинах, при этом не понятно чего хотите Жениться, познакомиться, развестись , не ясно вообще ничего. Вы сами не знаете , что хотите

ps я Вам ни разу не грубила
Настена ***
Алла Шаталова И при чем тут это?
Тупые вопросы, раздражают троллей.
Как создать пустую папку?
Ирина Пятакова
здесь много негативных собралось, а второе - не нужно особо навязывать.
Rina Kopbayeva
Алла Шаталова Не навязываю
Не обращай внимания.
Ирина Жогова
Негатив, Костя, исходит от тебя, от твоих безграмотных ответов на некоторые серьезные вопросы. Для людей, которые в курсе, что есть причинно-следственные связи, твои советы сродни копанию могил в большом количестве, потому что их читают и могут следовать много людей. Получилось у людей не людей уговорить тебя, человека, на знающего, что такое биология, химия и физика и прочитавшего один том медицинской энциклопедии, не лезть со своими советами? Нет. Тогда за что мы тебя должны поддерживать добрыми словами? Увы.
Baktygul Dooranova
***ekaterina*** Михайлова Это будет продолжаться пока "Ответы" не получат иск за свою медицинскую деятельность. И тогда или прикроют тему медицины или посадят человека который в состоянии понять вопрос-ответ и при малейшем сомнении удалить.
Медицина - далеко не РВ по опасности ошибки.
Потому что ты им не нравишься
Алла Шаталова Я не пряник
Это избирательное внимание, есть и те, кто хорошо относится, не вешай нос!
А зачем ты вставляешь что то свое если не хочешь чтобы кпитиковали? Не хочешь критики молчи в тряпочку и не пиши тут ничего
Алла Шаталова "Можешь критиковать идею человека, но никогда не критику самого человека"
я люблю тюльпаны
Klara Aubakirova
Алла Шаталова Это хорошо
диванные критики,тут нет серьезных людей)
Карлыгаш Тлеккалиева Если судить об окружающих по себе, то, конечно же, здесь нет серьёзных людей. Кроме kiki kiki , интересующегося правом избиения девушек. ROFL