Добрые слова мне тут не часто говорят.
Зато критикуют очень сильно и очень много.
Вопрос критикам :
Не нравятся мои методы лечения? - лечите сами, как считаете нужным, а мне не мешайте.
Не нравятся мои жизненные убеждения? -
Создайте свои более лучшие убеждения, свое кредо и следуйте ему на здоровье,
а мне не мешайте.
Зачем они постоянно меня критикуют?
Прочие дела домашние
Почему так получается, что здесь мне больше всего пишут негатива? +++
Потому что тролли. Нашли жертву и пишут. Общаетесь вы адекватно. Вопросы можете любые задавать. Тролли запрещены правилами, жалобы кидайте и все.
Потому, что Ты-очень на дибилёнка похож.....
при том что вы не являетесь каким-то оч жирным троллем, или развязным на язык, как некоторые(например я). Рассуждаете на вполне мирные темы. Имеете право. НЕ ущемляете по -моему ничьи интересы. НО почему-то людей сильно парит, что вы покушаетесь на бремя врача--вот что я заметила))
зачем критикуют-форма абьюза
Ты их заводишь..
Вы постоянно задаете пустопорожние вопросы о женщинах, при этом не понятно чего хотите Жениться, познакомиться, развестись , не ясно вообще ничего. Вы сами не знаете , что хотите
ps я Вам ни разу не грубила
Алла Шаталова
И при чем тут это?
Тупые вопросы, раздражают троллей.
Как создать пустую папку?
здесь много негативных собралось, а второе - не нужно особо навязывать.
Алла Шаталова
Не навязываю
Не обращай внимания.
Негатив, Костя, исходит от тебя, от твоих безграмотных ответов на некоторые серьезные вопросы. Для людей, которые в курсе, что есть причинно-следственные связи, твои советы сродни копанию могил в большом количестве, потому что их читают и могут следовать много людей. Получилось у людей не людей уговорить тебя, человека, на знающего, что такое биология, химия и физика и прочитавшего один том медицинской энциклопедии, не лезть со своими советами? Нет. Тогда за что мы тебя должны поддерживать добрыми словами? Увы.
***ekaterina*** Михайлова
Это будет продолжаться пока "Ответы" не получат иск за свою медицинскую деятельность. И тогда или прикроют тему медицины или посадят человека который в состоянии понять вопрос-ответ и при малейшем сомнении удалить.
Медицина - далеко не РВ по опасности ошибки.
Потому что ты им не нравишься
Алла Шаталова
Я не пряник
Это избирательное внимание, есть и те, кто хорошо относится, не вешай нос!
А зачем ты вставляешь что то свое если не хочешь чтобы кпитиковали? Не хочешь критики молчи в тряпочку и не пиши тут ничего
Алла Шаталова
"Можешь критиковать идею человека, но никогда не критику самого человека"
я люблю тюльпаны
Алла Шаталова
Это хорошо
диванные критики,тут нет серьезных людей)
Карлыгаш Тлеккалиева
Если судить об окружающих по себе, то, конечно же, здесь нет серьёзных людей. Кроме kiki kiki , интересующегося правом избиения девушек. ROFL