Прочие дела домашние
Женщины...Почему Я От Вас Вижу В Адрес Мужчин Один Негатив ...А ???
я тоже это замечаю, даж мужчин жалко " то муж- козел, то жмот, но еще кто-то (((((("
Почитайте мои вопросы - ответы и убедитесь в своей неправоте.
На меня даже порой женщины обижаются, что я "против них", и с большим уважением отношесь к мужчинам.
Значит сам так себя ведешь! ! будь ласков и нежен и будет всё по другому!!
потому что вы не белые и пушистые как казалось в самом начале))))))))))))))))))
А вы сделайте ЖЕНЩИНАМ что то хорошее.... и тогда получите позитифффффффф))))) Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты ей семя - она тебе малыша. Ты ей дом - она тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты ей улыбку - она тебе свое сердце. Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма...
А чет я не заметила
просто любим мы вас.... мужчины....))))))))))))))))))))))))))
И не правда. От меня один пАзитиФ)))))))))))
каждый видит то, что хочет видеть...
Ну не знаю, на мой адрес они свои фото в бикини кидают
А вы не обобщайте, не все женщины такие и не на всех мужчин этот негатив распространяется. Только на определённых особей мужского пола.
Мой мужчина золотой, а других даже осуждать не хочется..
Просто часто дамам нужно обговорить проблемы, нажаловаться, поделиться. А мужчинам не свойственно слушать и сочувствовать - они сразу лезут с советами и решением проблемы, тогда как нам просто нужны уши, охи и ахи.
так хорошо же, что только один. представь еслиб не один, а много негативов?))))))))))))
Ну от меня негатива нет)))
Правда?
Наталья Хмелевская
Все просто потому, что у женщин слабый разум и для этого им нужен мужчина, который может в эмоциональном плане её защитить, будь то муж, брат, отец или сын. Природа женщины- на эмоциях всё рассказывать, а природа мужчины слушать. И даже не обязательно давать совет, а просто давать возможность женщине выговориться. И из-за недостатка знаний, мужчины в большинстве своем не выполняют главную роль в жизни женщины, поэтому они не оправдывают их надежды . Соответственно....