Прочие дела домашние

И почему все так бесит?даж не знаю,как скрыть негатив,чтоб никого не обидеть(

аааааааааааааааааааааааа ((((((((((((((((((((((((((у меня тоже самое ((((((((((((((((((всех убить хочу (((((
Наталья Сергеева
Лучший ответ
Наталья Сергеева спасибки за лучший ответ))
секс, бег, или наоборот..., или всё вместе..., или по отдельности - кароче - что то делать нужно точно! ))))
А избавиться от него не хотите, только скрыть?
Эля Бутахина
пмс... +валерианочка...
как я вас понимаю!
Приходит женщина к доктору:
-Доктор, меня все бесит. Утром вставать рано бесит, муж ест - бесит,
на работу еду в автобусе-бесит, приду туда: все что-то бегают, копошатся - бесит!! !
-Ну, а в плане с@кса у Вас как?
-М-м-м, не знаю.
-Давайте я Вам покажу.
Показывает ей это самое, а она:
-Доктор, Вы определяйтесь или туда, или сюда, а то БЕСИТ!!!
Ольга Сеник
пойти свежим воздухом подышать. И знайте вы не одна в этом мире, так что помогите чем нибудь другим и радость жизни вернется.
бывает... мне сложно в такой момент удержаться-не поругавшись не с кем
Юлия Синякова
потому что нет цели в жизни. каждый день похож на день сурка. Так у многих, поверьте.
или просто у вас ПМС
Елена Шунаева
Тоже такое бывает. Жизнь какая то безрадостная. Одни напряги. Но потом подумаешь: а что злиться то? Все равно от этого легче не станет. Чтобы не обижать близких беру книгу и читаю. Так хоть никого не трогаю.
у меня тоже так бывает. сходи прогуляйся, съешь шоколад или чего нибудь вкусное, зайди в кафе выпей чашечку ароматного и бодрящего кофе и станет намного легче. Еще ведь целый день впереди
всё бесит бесит да да...
не с кем не разговаривай