Прочие дела домашние
Почему часто, когда делаешь хорошее, люди не замечают , но негатив заметят и запомнят навсегда ?
Человеческая су…ность
Хорошее-забывается, плохое-Никогда.
Хорошими делами прославиться нельзя. (Шапокляк)
Помнят то,что вызывает больше эмоций. Поэтому те,кто доброту воспринимает как норму,сильнее реагируют на плохое)
потому что мозг настроен так чтобы запоминать опасности.
Такие люди
а вы не делайте )
или хотите оваций?
Тут помимо индивидуальных моментов, есть ещё и массовый, так как, так или иначе, всё что вы делаете замечают и хорошее и плохое.
Это национальное самосознание русского этноса: они не говорят " спасибо тебе" как европейцы, улыбаясь при том и даже пуская слезы благодарности.
Это жестокие твари в 80% , им сказать "спасибо " это как мне унизиться перед гопником на улице....... они не прощают и они очень злопамятны
как и все старые расы, которые жили на планете до прихода Европейцев.
Да, эту их особенность знаю как человек с еврейскими генами. Все евреи всегда называли русских свиньями не сговариваясь. А уж немцы как я вижу как их глаза превращаются в щелки и слышу " SCHWEIN" с характерным чувством брезгливости и злобы.
И им не понятны эти существа, их мышление, их отношения, их агрессия и грязные ужасные их недогорода. Вот после войны с Украиной они решились......этого могло и не случиться так скоро. Но Путин сам их толкнул на этот шаг, он психолог уникальный и знает, как мыслят немцы и как мыслят русские. Ну неужели он , видя те народы, способные и умные променяет на ЭТИХ?
Зажираются как крысы, поэтому и не видят