Прочие дела домашние

Какой предмет из детства Вы запомнили навсегда?

Ганна **************
Бабушкин сундук, коромысло.
Марина Усик
Лучший ответ
а у меня была кукла Марфуша, которую мама сшила мне специально для того, чтобы я лучше засыпала с ней. девочка, сшитая из простынки, одетая в ночную рубашку и чепчик, глазки вышиты закрытыми - как будто она спит.
обязательно найду ее сегодня! спасибо что напомнили
Татьяна Попова
я запомнил больше всего коробку из под холодильника ))
я туда залазил вместе со своим котом и долго-долго там сидел ))
Хоть и грустно звучит, ремень.
Алёна =))
зеленый камень, найденный случайно под водосточной трубой, часто вспоминаю. правда, не знаю где он теперь)
памятник Чебурашке - из колес от Камаза, а вместо лица - тазик расписной вставлен ))))
Ольга Жукова
велосипедик, ой сколько я падала на нем: ((
Вот по поводу предмета не могу такой вспомнить. Зато помню как папа принес мне живую белку, сделал для нее клетку а я ее кормила.
двухэтажную кровать
велосипед, который нам купили с братом! я его уже увидела сломанным попалам! ТАК мое детство прошло без велосипеда....
Папе сломала ручную пилу и выбросила в кусты!! ! Потом не признавалась, а он все искал и спрашивал КУДА ЖЕ ПИЛА ПОДЕВАЛАСЬ? когда случайно ее нашол возле дама - был скандал. Вот эту ПИЛУ помню досих пор!
большой пиларамный стонок у деда во дворе из закоторого у меня теперь шрам :))) на правой щеке :) и врача которого я в 5тиленем возрасте покрыл 5ти этажным матом когда он меня защивал :))))
игрушка такая - волчек
Помню игрушечный посудный сервиз, подареный мне на день рождения. Он был в натуральную величену и мои гости ели с этого сервиза.
У меня был синий плюшевый мишка. Он до сих пор "жив". Я его храню.
медвежонка плюшегого
на счет предмета не знаю но вот помню угол потому как все детство стояла наказанная)
Ирина ***