Прочие дела домашние

А что вы запомнили....САМОЕ...САМОЕ...Солнечное....из...ДЕТСТВА?))))

Сенокос.... Запах свежескошенной травы, особенно поутру, с капельками росы.... аж голову дурманит!...
Татьяна Черникова
Лучший ответ
Катька Василевская я..тоже помню..сенокос..только меня туда не брали..а помню..когда дедушка привозил..и забрасывал на сеновал..и на жерди крытого двора)))до сих пор..когда косим газоны..я открываю.окна..вечером настеж..и вдыхаю..вдыхаю...
само солнце-ярче светило!
Елена Андреева
Отдых летом в деревне ...
Багира Кошкина
Очень часто вспоминаю лето в деревне в Краснодарском крае.. . Ночевки на сеновале, рядом с ослицей Катей, ужин на столе из огромных тыкв.. . Это было очень давно.
Знаете: детство и есть наше самое СОЛНЕЧНОЕ, наверное...
Голубева Алена
Небо. бескрайнее теплое ясное небо!! ! Мы валялись в сугробе и смотрели как летают самолеты ( аэродром военный рядом) незабываемое чувство свободы и простора!!!
едем на маевку в горы, а небо синее-синее и так близко.. и тюльпаны-красные и желтые, их просто море разноцветное. . еще за ежевикой ходили, в роднике купались. . солнце всегда было много! Наверно в детстве пасмурные дни просто выпадают из памяти.
Клубничная поляна в огороде рядом с домом в деревне...))))))))))))))))))))
София Плетнёва
как я сестру на санках катала.. .
как мы жили у бабушки и ходили курам траву собирать, а потом рубили ее и кормили кур и цыплят.. .

да, много всего... Как что-то одно вычленить?
Ц. Ветик
Солнце. песок и Финский залив.
И вода тёплая тёплая у самого берега.
пришла очень красивая, нарядная и самая любимая мама забирать меня из детского сада!
Юлия Ларионова
в магазинах ужас что, да и им купить не на что (начало шестидесятых) во и всё солнечное, если не считать кукурузы
Irina Ciloci
Акбота Галымжанова да,вам не повезло,сочувствую.Хотя я тоже росла в эти годы,но у нас все было по другому.
Даанышман Джыргалбековна А вы так и помните свое детство - ужас, денег нет?.. Тогда и правда ужас...
Речку у дома! А в речке стайками плавали мальки и светились серебристыми искрами. . А я и брат по колено стоим в этой речке и ждем, когда проплывет моторка, чтобы покачаться на волнах.
Крым, лето, дача, нам строго-настрого запрещено есть клубнику с грядки. И вот, когда никто не видит, мы с братом ползем в клубнику, набираем полные горсти, переворачиваемся на спину, смотрим в небо и едим невероятно вкусные ягоды. У них привкус земли, солнца, счастья... Когда мы подросли, нам папа в картинках показывал, как они смеялись, глядя на наши торчащие попы!
раньше с границей было проще и мы на весенние каникулы ездили в латвию... к родне... вот было здорово!!
Zarina Musaevna
свой первый велосипед
как с папой и мамой поехали на море, было очень здорово, все были счастливы, они редко куда ездили вдвоем, были вся семья всборе, а я была счастливей всех. до сих пор вспоминаю и сожалею, что они развелись.
Своих бабушек, это самое солнечное для меня.
поездка на море и ловля медуз это было не забываемо
Шаттугай Шахти-Пухти О, медузы - это фантастика! Живу на море, и вот уже мои внуки пытаются придумать, что же из этих медуз можно сварганить полезного...