Прочие дела домашние

Какая вещь или предмет из детства вызывает у вас ностальгию?

песни
каждая песня у меня ассоциируется с определённым отрезком жизни
Дина Батаева(Карпина)
Лучший ответ
Мне и в настоящем неплохо. Я люблю свое детство и молодость, но не упиваюсь воспоминаниями о кильке в томате и кефире в стеклянных бутылках. Всему свое время.
Нет таких. Не ностальжирую давно, смотрю вперед
Вот это)
Эта весчь называется Память.
Наталья Рупп
То, что было в моем детстве теперь уже не встретишь...
Духи, болгарская роза... недавно нашла в нете в оригинальной упаковке... чуть не прослезилась, такие были у мамы..
Мария Лончук
бабушкины книги
Мой детский дневник.
Ardak Isabaeva
Моя кукла Наташа ( я ей одежду шила, вязала...). Однажды потеряла в больнице, мне её вернули))))
И она до сих пор есть)))
Только дочь её не оценила
Никакие! Нужно жить настоящим!!!
Альбом с фотографиями из детства, где все живы и молодые. Буквально вчера просматривала, наревелась и легла спать. Что эта жизнь и время сделали с близкими, кто-то постарел, кто-то умер, а такие все на фотках красивые, молодые, улыбаются.... и не представляли даже, как сложится жизнь у каждого....
У меня есть новогодняя игрушка колокольчик, я его в детстве всегда на ёлку сама вешала. Только он и сохранился. Берегу его
старые тетради... начиная с 1-го класса...
Фотки
Ирина _
Делал самопалы. Дома все плинтуса были прострелены. А сейчас, целые все
водка по 3,62
Определенная музыка.
Палёнкина Юлия
Ёлочные игрушки. И вообще, все. что связанно с НГ
Тамагочи
Саша Беляева
аттракцион Центрифуга . тащился от неё
ЧЕБУРАШКА
мои игрушки
Кукла Барби
денди
Фотографии ..
Мусорный бак с надписью толик