Прочие дела домашние

Вы часто завидуете друзьям и подругам в преобретении вещей и предметов?

Ваш пример из жизни...
Елена Есипова
Ой, никогда такого не было.
А вот моя подруга, как только видит что я что то купила, сразу подобное покупает)))
Викуличка Максименко
Лучший ответ
Никогда такого не было, я хорошо обеспечена и могу купить все, что мне понравится. Вот зависть по отношению к себе-чувствовала..
Алина Заяц
Никогда!! ! Мне да. Купила машину, а когда выплатила кредит, норковый жакет модель авто леди. Народ взбесился. А мне ведь 62, я к. т. н. доц. Работаю и получаю научную пенсию, сыну 39.
Natalie Beidinger
Я завидую другому ...не вещам, не предметам ...а ...СЛАВЕ!!! (благодаря мастерству)... Вот, например, завидую маме Павла Буре... .
Таня Навати
конечно завидую тока у меня нету друзей
Да я за них рада... так сказать - "сбылась мечта идиота" ))) ...
Честно признаться, я вообще не знаю - как это завидовать... не умею, извините.
чё завидовать
иногда такую хренотень преобретут (по рекламе)
наоборот радуюсь что не клюнул и не купил!!! !
Я, наверно, счастливый человек. Нет у меня чёрной зависти. Я просто рада за друзей, если у них всё хорошо. Приобрели вещь - на здоровье. Сделали евроремонт - молодцы.
Олеся Боярко
нет !!!а что надо ?!!
Нет, в этом вообще не завидую. Зато завидую подруге, которая уже весь мир объездила, а я всего-то в восьми странах побывала. Мне за ней не угнаться. (((
Никогда, со мной легко дружить.
Да ну. . нет конечно!! ! Только если по доброму радуюсь, что они купили и в восторге от этой вещи))) ) зачем завидовать?) ) можно ведь купить еще лучше)))
Олеся Фролова
нет... почти нет, ну если чуть-чуть)))
Зависть разъедает человека. Мне завидуют. Но у каждого своя жизнь и ты не можешь прожить чужую. И разве так плохо, когда у людей всё хорошо ?
Нет. Зачем завидовать? У каждого свои потребности и понимание необходимости и красоты вещей. А копирование - признак ограниченности.
мне все равно. абсолютно