Прочие дела домашние
Не все таки мы люди странные, почему мы завидуем друг другу, когда завидовать и нечему?)) Вот мы с подругой, к примеру.
Они живут вместе с родителями мужа. Она мне завидует, что мы живем отдельно, сами себе хозяева, никто не учит, что когда делать, что готовить, как ребенка воспитывать и что ему покупать -не покупать. Можем спокойно, когда малый спать ляжет, устроить себе посиделки полуночные с пивом, ну и просто интим, без опасений, что сейчас родители в комнату зайдут.Я ей завидую в том плане, что у нее всегда кто-то есть на подхвате. Бывает звоню ей а она говорит: "Я вот целый день читаю, я в парикмахерской, я в городе, и т.п.а малого бабушка развлекает" Я себе такое позволить могу, только когда муж с работы вернется или кто-то из бубашкек в гости заскочит.Постоянно как встретимся жалуемся на нашу "тяжку долю" по этому поводу))))А ведь поменяй нас местами, я бы уже в первый день взвыла бы от ее вездесущей свекрови, а она, от того, что со всем самой приходиться справляться)))))))
Привет, Анна.
Я как твоя подруга, хочу жить отдельно. Хорошо когда бабушка на подхвате, но сейчас мне кажется, что разница небольшая. Оставляю сына наедине с кем-то я не часто, а вот наличие большого скопления народа в квартире не очень люблю. Да и по полуночничать иногда о-о-очень хочется!
А если бы жили отдельно, наверное, хотела бы кого-нибудь в помощники.
Странные существа эти люди.
Совершенно согласна с вами - многие завидуют друг другу обоюдно!! ! Как говорится, хорошо там, где нас нет!
Но одним жить всё-таки лучше)) ) Пусть сейчас мне тяжело, но зато никто не мучает своими нравоучениями и т. п.
Ну так ...))))
У соседа всегда все лучше ! ))))
В чужом саду всегда яблоки слаще.
у соседа всегда жена красивее
не. одним все равно лучше!
Честно? Вы в выигрыше- одним, пока труднее, но несомненно лучше. Пока вы (и она) этого не осознаете в полном объеме. -молодые еще. А вот потом.... Я, хоть и завидую вам, но больше за вас радуюсь! Да и семьи такие крепче
Мы жили с родителями, когда родился наш первый. И только и мечтали все три года, хоть крошечную, но отдельную квартиру! Теперь у нас двое деток, живём сами по себе. Всё хорошо. Но, вы правы, иногда так нужно кого-то на подхвате, а приходится самостоятельно.... Но я пока всё же наслаждаюсь тем, что я одна хозяйка в доме!
одним лучше, всю жизнь что-ли кто-то ей помогать будет? но я не завидую своим подругам, которые отдельно живут. потому что от этого толку нет. а ставлю цель поскорее приобрести собственное жилье.
А так всегда! Очень редко человек доволен тем, что имеет. Нам же всегда нужно то, чего у нас нет. И ценим больше то, что уже потеряли!