Прочие дела домашние

Почему мать завидует дочери?

Nasiba Sultanova
Потаму что мать дура... нормальная мама всегда рада успехом своей дочери...
Марина Иванча
Лучший ответ
А может дочери кажется?
Светик К
Молодость уходит
У тебя есть то, чего может быть не было у нее
Всегда считала себя САМОЙ-САМОЙ, а тут ты.... выросла... такая... .
И главное: она очень неумная и немудрая женщина.
Понахлебаетесь еще от нее...
Бред какой!!!
Ничего подобного! Моя дочь всегда с сожалением говорит: Мама, как много у тебя поклонников. А я снисходительно отвечаю, что и у тебя в моём возрасте будет столько же. А вы говорите завидует. Это смотря какая мать. Да, дочери 21 год.
это бред, нормальная мать никогда не завидует своей дочери
Kuzmina72
Только та мать может завидовать дочери, которая её не любит. А любящая мать будет хвастаться успехами и качествами своей дочери.
Адель Акишева
не знаю, может быть дочери так кажется!
Это надо спрашивать у матери. Наверное у нее проблемы в голове...
Это плохо что мать завидует своей дочери. Но конкретно что ей завидует?
ну наверное она не поняла, как стала старше, и это наверное не зависть все таки, а сожаление об ушедших годах и возможностях
Ольга Шубина
Мне кажется Настя ..ты не правильно понимаешь свою маму ..она не завидует, она гордится тобой!
Тебе не стыдно? Мама, это единственный человек, который будет тебя любить всегда и бескорыстно.
Это противоестественно! Настоящая мать только радуется успехам дочери!
Irina Я
у мамы жизнь уже прошла а у дочки только начинается будет дочка и сама поймёшь
потому что дочь моложе
у дочери жизнь впереди..)
Потому что: дочь - молодая, мать - старая
Совершенно не важно, где мать хранить таблетки от склероза.
Можно советоваться и с женщиной, но только если заранее уверена, что она скажет: "Тебе виднее, я в этом не разбираюсь".
Никогда не подводи чужие часы! У каждого своё время.
зависть бывает злой, а может быть доброй. Почему, Анастасия Вы решили что мать вам завидует? Может ее заботу и опеку о вас вы воспринимаете, как зависть?