Завидовать это вообще в природе человеческой, даже матери завидовать можно) Это говорит лишь о том, что человеку глубоко не везет и у него как минимум комплекс неполноценности. Хочется лучшей жизни.. печалька. Зависть вообще отвратная штука, раньше тоже многим завидовала, сейчас перестала, если начинает что-то свербить в душе, резко обрываю! Это ужасное чувство, которое может разъесть изнутри, отправить в долгий депресняк и опустить ниже плинтуса. Всегда будут те, кто красивее, умней, с лучшей карьерой, достатком и личной жизнью, и чо теперь!! У таких и проблем тоже дохрена. Люди любят смотреть лишь поверху.
В общем не надо завидовать) тем более, что зачастую оказывается, что и завидовать, собсно, нечему! Ну или лучше чем завидовать, стараться порадоваться за человека и вдохновиться его победами!
Прочие дела домашние
почему сестра завидует брату-его материальной стороне? это нормально завидовать брату?
Зависть вообще плохое чувство... сьедает изнутри людей, за родных надо радоваться
Ольга Бархатова
Не то что с*едает, ее это чувство сжирает просто.
Зависть вообще не есть хорошо; ( это приносит неприятности в первую очередь тому кто завидует! От зависти и заболеть можно ;( завидовать родному человеку странно как то! Но я знаю что такое бывает!
Некоторые родные из-за имущества воюют не на жизнь, а на смерть. Так что зависть еще цветочки
какая разница кому завидовать? кто завидует, тому всё равно кому.
Чтобы она не завидовала, поделись с ней поровну.
Ольга Бархатова
с хуя ли?)))
Нормально, но не хорошо.
нет, не нормально. с ужасом поняла причину нелюбви моей сестры ко мне-зависть. глупо. пока я дышала ими, спасаясь от собственных проблем, они сначала выдумали мое благополучие, а потом ему еще и завидовали))