Прочие дела домашние

а как перестать завидовать людям,я знаю, что нельзя, ноя завидую, брату мужа точнее его жене,что она выросла в богатой

Зависть -это стимул к действию) Завидуй и у тебя будет мотивация тоже улучшить жизнь и достич высот)
Алия Искакова
Лучший ответ
Мне коллега на работе завидует. Называет "богатенькой буратиной". Это очень противно, когда завидуют и приходится слушать периодически такие выпады. Не завидуйте.
У человека не было проблем с деньгами, но наверняка были другие проблемы, которых не было у вас.
Ну в богатой это еще не значит что в счастливой... Богатые тоже плачут.... Прошлое вы уже не сможете изменить, а вот будущее все в ваших руках! И вы должны сделать все возможное ( и невозможное!! ) чтобы ваши дети, когда вырастут никому не завидовали!! !
Я сама выросла в обычной семье, но никогда не завидовала рублевским детям... потому что родители нам (детям) дали намного больше чем было у них!! ! Спасибо мамочке и папочке!!!
Аделинка
Мало ли где выросла, главное где растёт сейчас.
Хорошо там, где нас нет, но, поверьте, богатые тоже плачут
Айнагуль Жаканова я с маленьким ребенком и представьте себе у них тоже мал ребенок, даже родили с разницей в 4 дня, тут и началось....свекровь едет туда и начинается у них новая кровать, ..новая прическа у жены брата))) они купили ребенку суперские сапожки....а когда они присылают видики я вообще хочу плакать, у них почти все есть , причем это ЕЕ ПАПА купил, и квартиру ей...и машину...и все остальное, понимаете не она этого добилась, а папа для нее делает, тк бизнесмен ,
А Вам приятно когда Вам завидуют? Вот если да то стоит задуматься. А если не приятно, тогда все не так страшно - перестаньте об этом думать и все, и пореже общайтесь.
Юлия Попович
Займитесь делом и хватит смотреть в чужие карманы.
Nino Bagalishvili
Айнагуль Жаканова я не в карманы смотрю)))) просто у нас общая свекровь и когда она едет в др семью, тут начинается....они оделись там-то, у них новая ...
В деньгах ли счастье? У тебя есть муж (которого скорее всего ВЫ любите) ! Вы счастливей многих людей. Насаждайтесь счастьем в том, что у вас есть.