Прочие дела домашние
Как перестать завидовать?(+)
Меня душит зависть. Вижу красивую стройную девушку и начинаю со страшной силой ей завидовать и одновременно ненавидеть. Аж трясет всю меня... Может таблеточки какие Антизавидин есть?
а вы что, толстая и страшная???
Стася
Да. В зеркало смотреть противно.
есть. полюбите себя такой, как вы есть. и всё пройдёт
Занятся собой и решать свои проблемы-не будет зависти
полюби себя... и немного работай над собой. все.
зависть - удел не уверенных в себе, не состоявшихся людей, неужели стройность - это предел мечтаний?? ? да полно мужиков, которые просто без ума от пышных женщин, и просто ухаживать за собой в том весе, в котором есть - и можно выглядеть так, что любая стройняшка будет завидовать вам
Стася
Я не ради мужчины стройняшкой быть хочу, мне для себя надо... Шоб на пляж не стыдно было... Хотя муж утверждает, что ему все нравится...
да. . зависть - имеет жуткую энергетику, и разрушает самого человека, подумайте об ЭТОМ! м найдите прелести в себе, не стоит себя ни с кем сравнивать, идеального в природе мало...
Я лично знаю тех, кого зависть привела к длинной дороге самосовершенствования. Ничуть не жалеют. Цветут и пахнут.
Значит выражение "зависть двигатель прогресса" вполне имеет право жить. Обратите ее в нужное русло и вполне возможно, спустя какое-то время, все, кого на сегодняшний момент Вы считаете стройными и красивыми, со страшной силой начнут завидовать ВАм )))))))))
Думай о том, что у тебя естьи что будет, а не о том, что есть у других.
вы сами не пробовали себя в порядок привести
если вы не полная, то думаю нужно поработать над вашей самооценкой
Стася
Я невысокая и толстопопая(((
Надо просто понять, что Вы самая лучшая и всё ,что Вы делаете, просто идеально и что у Вас вообще всё отлично И лучше не бывает
1. отпустить свою зависть: представить в образе, вызывающем такие же чувства и отпустить на волю со словами: "Спасибо, что учишь меня стремиться к лучшему. я тебя отпускаю. я прощаю себя за то, что завидовала. прости, мое тело, все плохое, что в тебе накопилось из-за моей зависти (трясет) ".- по Виилме.
2. каждый раз когда видите красивую и стройную девушку воспринимайте это как знак судьбы - "И ты такой становишься", то есть радуйтесь, как буд то уже сами так похудели.
зависть - конструктивная эмоция, двигатель торговли
к богу обратитесь, он поможет. удачи!
Стася
Чем? Красоток в уродин преобразует?
завидовать сложа руки пустое дело. если ты чего то хочешь, то сделай это своей целью, и не сдавайся пока не достигнешь своей цели.
Стася
Мне все твердят, что моя мечта и цель - фуфло... Никакой пододержки, ни от родственников, ни от друзей... Говорят, ты же мама - вот это круто, а целлюлит от талии до колен - это ерунда...
от раздрожения можешь выпить пустырник форте от эвалар