Прочие дела домашние
Почему сестры ревнуют братьев к их жёнам!?
Просто интересно и многие хотят это понять по жизни, которые не сталкивались с этим.
мне тоже инетересно почему? Брат ведь ей так и останется братом. наверное, это свойтвенно тольо женщинам, с братом мужа хорошие отношения. Думаю, ему и в голову не придет ревновать ))))
бред.. . самый настоящий бред.. . никогда с таким не сталкивалась. Многие негативное отношение сестры брата к его жене воспринимают за ревность.
Айгуль Слямбекова
а чем обусловлено то самое негативное отношение???))
Потому что дуры больные.
Ирина Фролова
Смешно, но бывает и такое!!!!
Ирина Фролова
Согласна!
кому же хочется делить внимание, заботу? а в нашем случае, еще и дорогие подарки))))
Ирина Фролова
Ну у них же свои мужья есть.
А зачем понимать если не сталкивался? Моя сестра не ревнует.
Не надо обобщать свой печальный опыт.
Ирина Фролова
Да ни кто не обощает, просто многие об этом говорят, жизнь это.
у мня 4 старших брата и я не ревную их к жёнам. У Мужа 2 сестры, я не чувствую с их стороны ревности, но бывают пара-тройка замечаний в мою сторону, но не от не желания делить его со мной, а от того, что они любят повыпендриваться, показать т. с. вои скверные характеры..
потому что норм. ориентации
Так не должно быть.... я за своих братьев очень рада и дружу с их жёнами)))))
Нас пятеро-двое братьев и три сестры. Все замужем и женаты, но ревности нет, наоборот-помогаем друг другу.
Семейная психология. Есть же такое, что иногда девочки влюблены в своих братьев-и не надо думать сразу про инцесты всякие- просто ее отец и брат -особенно старший-это ее эталоны мужчин.
Потому, что любит...