Прочие дела домашние
А вы завидуете братьям, сестрам? Они успешнее? Или любви родителей им досталась больше.. может наследства?
не завидую, очень рада что все хорошо
Брата обожала, но увы.. его почти 20 лет нет с нами. Я уже старше его. Сестра меня ревонвала к отцу (он у нас общий) , а я их мать хоронила- ппц. Да, отец не меня с 40 годами поздравил, а дал сестере на стиралку и умер на перед её др, 50.
Татьяна Сартакова
Я отца хоронила. Мне очень мой муж помог. А сестра со своим в сторонке постояли. Памятник тоже ставить мне. Докуя внуков, а из детей мы вдвоем остались.
Нет, люблю, дружу. Отец к сестре лучше относится, но я знаю почему. Я разгильдяйка безбашенная, а сестра молодец. И семья у нее хорошая, а я вдова 12-ый год.
Не порчу себе душу завистью.
Нет.
Зависти к ней не было никогда. Успешнее - я. Моей сестре все и всегда меня ставили в пример. Я - узнала радость замужества, действительно радость. Ей не удалось полюбить, ей не суждено было жить с любящим и любимым человеком. Мне досталось наследство, она по некоторым причинам была его лишена. Это она мне завидовала.
Злость - да, злость была. И на это были свои причины. Мы не общались много лет.
Но это все такие молочи.. . моя сестра умерла в возрасте 25 лет, умерла у меня на руках, в муках, оставив сиротой дочку.
Зависти нет. Родители любят больше меня.
Завидую братику белой завистью. У них такая семья, такое взаимопонимание.
нет-не завидую
Ага завидую))) ) Завидую себе, так родители отправили брата (он у меня младший) ко мне на перевоспитание...
Юлия Полякова
И как получается это перевоспитание у Вас? Спрашиваю потому, что у меня такая вот ситуация: маманька хочет, чтобы ко мне из Украины переехал мой брат, т.к. он там спивается ("Он ведь там пропадёт"-причитает она) ...Я в ужасе....и в крепких раздумьях: как поступить?
У меня нет ни братьев, ни сестер, так что завидовать мне некому))
Сочувствую ...одна в Украине, другая в Чили и там и там *ОПА....
Я одна у родителей, поэтому завидовать некому)))
ЗАвидую способности ныть по всем возможным поводам, что ей хуже всех, и все ей должны помогать, а как известно какой птинец больше клюв разивает в тот клюв больше и кладут, а я сама по себе.. . все у меня есть - счастливая - но только слышу это нытье.. . бесит
Ахаха.... Нет... Потому что я их люблю, а во вторых у меня больше грамот и медалей))
я сестре завидую мне 15 она на 1 год старше меня! но её родители любят больше и дни рождения ей устраивают лучше и подарки всегда у нее лучше!! ! спасибо за вопрос!