Прочие дела домашние
Почему мне завидует замужняя подруга?
Как не увижусь начинается:,, Хорошо тебе! трахайся с кем хочешь, никаких проблем, завидую, к ребенку не привязанаа, учишься,, . блин, как буд-то я ее заставляла рожать и учиться не давала. Я на 1 курсе не помню, чтоб высыпалась .до 3 ночи каждый день, столько усилий, а жить одной -разве легко? все делать за мужика, кран, прибивать полки, решать проблемы с соседями, переезжать? я просто никогда не ною ей, как это тяжело....
Есть такая категория людей, которые любят поныть. Им от этого хорошо становится.
я бы ответила : ну разводись и трахайся с кем хочешь, зачем замуж выходила, если ненатрахалась?
я бы ответила : ну разводись и трахайся с кем хочешь, зачем замуж выходила, если ненатрахалась?
Алёна Прокурат
Пожалуй, вы правы
Просто в каждом положении есть свои плюсы, а зависть свойственна большинству людей. Были бы вы замужем, а она нет - ничего бы не изменилось.
балаболка она да это лишь бы ляпнуть.... паузу закрыть
Если была не замужем она, а вы замужем- все равно вам завидовала. Это категория людей, которые хотят всех плюсов сразу- и радостей семейной жизни и свободы.
она не завидует, она ноет, у нее неудачный, но видимо, удобный брак)
может она вообще всегда всем не довольна? ? да и жизнь наверное не сахар у нее, а что-то менять когда уже есть ребенок сложнее. таких много женщин которые сначала хотели быстрее замуж а потом понимают что потеряли свою свободу навсегда и жалеют. лично я их понимаю и не хочу быть на их месте и мне их жаль.
Человеку это присуще всегда хочется того чего нет или обделена. Я вот тоже смотрю на не семейных девчонок и где то им завидую, а они мне. Вот так.
Она не завидует, а ждет сочувствия. Видимо, не так сладка и мила семейная жизнь, как ей казалось. Говорите ей, что все решаемо, из любой ситуации есть выход. Учиться можно легко в любом возрасте с любым семейным положением - было бы желание. С мужем можно развестись, а ребенок растет.. . Да и не проблема - ребенок, он же любимый. Его можно иногда оставлять няне или бабушке.
она завистлива по природе и найдет всегда повод позавидовать
согласна с первым ответом
а одной - не так уж и плохо! ! свобода - великая ценность! ! и со многим мы справимся! ! мы же сильные!!
согласна с первым ответом
а одной - не так уж и плохо! ! свобода - великая ценность! ! и со многим мы справимся! ! мы же сильные!!
есть такой тип людей: у соседа и трава зеленее, и солнце ему ярче светит и тд
а ты ей тоже поной и она успокоится
зависть не очень хорошее чувство, не стоит давать лишний повод для него
а ты ей тоже поной и она успокоится
зависть не очень хорошее чувство, не стоит давать лишний повод для него
Мая Газизова
Неправильно- живите так. чтоб завидовать модно было) Представляете, какую жизнь надо вести, чтобы никто не завидовал? жизнь бомжа??
Потому что не довольна своей жизнью. Как она считает (наверное) , у вас нет проблем, связанных с наличием семьи. Можно жаловаться ей в ответ, через некоторое время отстанет.
Похожие вопросы
- почему мы - свободные женщины, завидуем замужним подругам, а как сами обзаведёмся мужем - завидуем "холостячкам"??
- А вы когда были ещё не замужем, завидовали замужним подругам? ну где то в глубине души?))
- почему... +большенство замужних особ, считают что им завидуют их не замужние подруги?? ? от куда такое самовнушение?
- почему замужние подруги завидуют незамужней подруге?им что муж не разрешает потусоваться?
- как определить что замужняя подруга с ребенком завидует пока еще незамужней подруге?
- А вы как считаете не замужние дамы завидуют замужним? И чему конкретно завидуют?)
- Скажите мне, могут ли замужние подруги завидовать незамужней??? или мне только кажется?
- Женщины, которые свободны! А вы завидуете своим замужним подругам?
- Завидуют ли разведённые женщины своим замужним подругам?
- Не все таки мы люди странные, почему мы завидуем друг другу, когда завидовать и нечему?)) Вот мы с подругой, к примеру.