Прочие дела домашние
А вы когда были ещё не замужем, завидовали замужним подругам? ну где то в глубине души?))
да!! ! из-за этого и выскочила за муж первый раз.... поторопилась))))
конечно. нашли любимого, обзавелись детишками, сами себе хозяйки
Неа, видела какой на них груз ответственности, сколько обязанностей. Как они вечером домой чешут, какая для них проблема отпроситься и сходить куда-нибудь без мужа. Мне казалось что встречаться с парнем гораздо лучше, чем вместе жить.
Я была вторая, завидовать.. чему? Вот сейчас только рада, что все замуж вышли. Осталась только одна бездетная пара, но мы работаем над этим))))
нет.... меня семья вообще не прельщала.... я почему-то изначально понимала, что это огромный труд....
нет... они все в 20 лет повыскакивали замуж, когда я еще хотела погулять, отдохнуть и не думала о семье)
нет, конечно. а сама замуж жутко не хотела выходить. . вышла в 28..уговорили попробовать в другом качестве отношения построить.. так и живем уже.. столько лет
я первая вышла замуж... не завидовала..
Не хотелось мне замуж... Но только жизнь так вкладывалась, что начиная с 18 лет я все время замужем...
Нет. Каждому свое.
Да и встречались/замуж выходили/детей рожали мы с небольшой разницей. На нашей дружбе это не сказывалось )))
нет... были другие цели...
где-то в чем-то да )))
Не-а! Наоборот она гуляла с коляской (рано вышла замуж) и я видела как она завидует нам, что мы идем гулять.
Конечно завидовала! Как известно - бабы каются, а девки замуж собираются...
нет....
нееее.... ваще никак замуж не хотелось..
Нет, не завидовала.
Если в глубине души.. . наверно малость было)))
да Иришка я завидовала замужним падругам, и вышла замуж 19 лет, потом пожелела
неееет! никогда не завидовала. да и сейчас иногда скучаю за вольной жизнью. у меня получилось, что я жила 2 года одна, без родителей и родственников, поэтому иногда сейчас, при муже, мне не хватает немного одиночества.
нет.
Не замужем, не завидую - сочувствую.