Прочие дела домашние

Заметила, что замужние подруги и особенно которые с детьми, общаются со мной(я не замужем) с высокомерием. Почему?

и все-таки есть такое.. замечала. . типа, они "полноценные", при муже, статусные, а тут - непонятно что. . вот гордость и чувство превосходства и распирает.. .
один из примеров: моя одноклассница рано вышла замуж и говорила со мной, тогда еще незамужней, с чувством превосходства.. . типа, бедненькая, мне работать надо, а ей за все платит. и судила нашу знакомую, которую муж оставил. . вроде, она никакая, коль ее бросили. . и что же? прошло пару лет - и ее, без работы и профессии, муж бросил. . я не злорадствую, злорадствовала она. . так нельзя с людьми.. .
Galina Stepanenko
Лучший ответ
Потому что курицы. Они думают, что миссия женщины - муж и ребенок, а на достойную самостоятельную жизнь мозгов не хватает.
Taura Tsukiko
Надеюсь, что Вы ошибаетесь.
Naima Kemelbekova
Вам так кажется.
Фаина Осянина
Бывает такое, раньше тоже замечала. Ну что Вы от них хотите, вероятно, они думают, что статус жены и матери делает их очень умными и пожившими по сравнению с Вами, у них ведь есть бесценный опыт, которго у Вас пока нет....
Ксения *****
Это Вам кажется... просто у них есть ТЕМЫ разговоров, которые их очень сильно волнуют, а у Вас пока этой ТЕМЫ нет... .
Но согласна с предыдущими ответами, что.... А ПОДРУГИ ЛИ ВЫ??)))))
Анечка Бугрова
Они завидуют Вашей свободе.
Iri Ska
дуры потому что.. . вот бросят их мужья - будут общаться с подобострастием:)
Мне кажется, они действительно необоснованно считают себя выше Вас. Они, мол, теперь жены и матери, а вы - нет.
Э^
Элька^ ^
От злости, что вы самостоятельны и свободны, а они впряглись и тащут на себе дом и заботы ...
Высокомерие не зависит от того, замужем они или нет. Просто значит такие подруги...
Может быть вам это просто кажется или хочет казаться.
Потому, что сама им с тобой так общаться позволяешь. Срочно ставь всех на место!
Такая же фигня! Считают себя крутыми !!!Думают что поднялись выше по социальной лестнице!! ! Ну и пусть дальше тряпки стирают и мужьям без конца есть готовят! А нам гуляй - не хочу!!!!
Тогда это не подруги
да вы радоваться должны! ) никаких пелёнок и мужа-алкоголика) ) поберегите себя. Они вам завидуют
Может дело совсем не в статусе вашем? ) Если все подруги общаются так, стоит внимательнее присмотреться к себе.
Minsuluu
Конечно зависть! Ты свободна =))