Прочие дела домашние

Скажите мне, могут ли замужние подруги завидовать незамужней??? или мне только кажется?

Aleksandra I
НЕзамужняя одинокая дама лежит в ванной вся в пене с бакалом шампанского. масочку себе сделала, музычку включила, постель шелковая постелена, через 2 дня на мальдивы улетает. Звонит ей ЗАМУжняя подруга -с младенцем орущим на руках. средний ребенок тоже орет-чего то требует. Старший сын-наркоман в углу под кайфом сидит, муж пьяный на диване валяется. Сама-никакая, в грязном халате, выглядит лет на 10 старше своих лет, и говорит""" Вот подумала о тебе и решила позвонить. Аж сердце кровью обливается, как подумаю-как ты там, совсем одна? "
Элизабет Курн
Лучший ответ
Aleksandra I бу га га =)))))
Я не завидую, просто потому что нечему.
Замуж выходила в здравом уме, осознанно.
Потому свобода мне не нужна, её хватило.
А чему еще? Даже и не в курсе.
конечно, могут (кстати, если муж хороший богатый, то тогда и замужним завидуют). Так что присмотритесь к этим подругам, может у них не все ладится, вот и завидуют. Возможно, что вам не кажется.
Юля Гончарова
Конечно могут.... По причине свободы хотя бы...
смотря какие подруги, есть такие которые всему завидуют, я бы не завидовала, скорее наоборот, если б была не замужем, звидовала б замужней наверное, все таки для женщины семья это важно
* **
Могут, возможно. что замужняя в браке несчастлива. А у незамужней и карьера в гору и свобода выбора!
Anna S
завидовать могут лучшей жизни, а не статусу как таковому
Был бы человек, а позавидовать чему найдется:) ) ну есть такие люди.. чему угодно завидуют..
Очень даже, особенно состоявшимся и самостоятельным.
Ди
Дина
свобода потому что
Tari Viner
Не завидуют, а просто недолюбливают. Замужним дружить с ней не выгодно и не интересно...
могут, еще как, свободе, например, могут завидовать тому, что незамужняя подруга встречатся с разными мужчина, а она так не может, потому что замужем.. (хотя и замужние гуляют) чему еще... у незамужней больше времени на себя любимую.
Ксения Малина
Почему то чаще наоборот бывает...
могут, могут, могут!!!! Потому что осточертел этот брак, потому что остачертел этот партнер.... причин много!! ! а ведь могут и свободные завидовать замужней!!!! Потому что осточертела эта свобода, потому что хочется мужика уже постоянного и достали эти партнеры одноразовые.... все может быть!!!
Если в семье все плохо - то конечно могут. А если муж любит, дети зайки - она даже не обратит внимания на достижения свободных подруг. Вообще как ни крути одинокая женщина намного несчастнее той, у которой есть семья но она не счастливая.