Прочие дела домашние
правда ли что замужние с детьми завидуют незамужним?
Люди не ценят того, чего имеют. Поэтому все завидуют друг другу
а худые толстым и толстые худым и блондинки брюнеткам и так далее Лично я завидую у кого все свои зубы в 75 лет, но таких мало
Точно....
А я то думаю чего мне не спится который год.
От зависти это.
это не исключено. Потому что зависти особо не нужно повода большого и красивого. И богатый в чём-то может позавидовать бедному, что у него дети хорошие или покой в душе, пока он над своими деньгами трясётся и в вечном стрессе, или детей видит редко из-за работы, даже то что кажется абсурдным на первый взгляд--и то люди могут завидовать.
Никогда не интересовалась этим вопросом)
В каком-то смысле.
Например, если мелкий чисто на ГВ, ты из дома надолго отлучиться уже не можешь.
Жрать всё подряд нельзя (а так хочется доширака навернуть и чипсами закусить), а ощущение себя как ходячий инкубатор для еды напрягает.
Зато потом уже ни капельки не завидно, потому что жить без этого не сможешь.
Понятия не имею.
Чему завидовать? Никчёмности? Ни кому ненужности ?
Зависит от конкретного человека. Обобщать - глупо
Все женщины всегда кому-нибудь завидуют, это в вашей природе заложено, не можете радоваться тому, что имеете! =)
Зоя Самородина
не обобщайте. не завидую не вещам не машинам, да ничему
Неправда
та есть дуры.. хоть чему завидуют.. хлЭбом не корми дай позавидовать.. я ж ховорю дуры... башки ж своей нет.. зависть выдали мозХи забыли..))
не знаю как другие, но мне даже мысль такая не приходила

Ни раз слышала что они завидуют друг другу. Те кто не замужем хотят семью, ухаживать за мужем, ребёнком. А те кто уже замужем хотят спокойно погулять!
Нет. Что за бред. Наоборот незамужние завидуют
Нет, наоборот незамужние и неженатые завидуют семейным.
скорее наоборот