Прочие дела домашние
кому проще похудеть:замужней с детьми или незамужней без детей?аргументируйте))
у незамужней без детей больше времени на себя
Тому, кто мало ест и замужество и дети, ну, совсем не причем)))
Чисто теоретически, той что БЕЗ детей, но на деле... худеют те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ! Подруги мои худели и на 30 кг и на 15, было ЖЕЛАНИЕ и СТРЕМЛЕНИЕ!
у незамужней- реже кастрюлями гремит. можно вообще жить на травке-накрошила салатика и вся еда. а то и не покрошила- так огурцов погрызла и всех делов.
нет однозначного ответа. если женщина понимает, что у неё много избыточного веса, сама возьмётся за себя, тут уж не зависит, есть ли у неё муж, дети или нет. тут всё зависит, если у неё желание. а если есть желание - возможности найдутся. но незамужняя и правду, больше времени имеет.
Незамужней без детей. У замужней соблазнов больше - на семью то готовит. А времени на фитнесы меньше. Я когда одна жила - наварю себе овощей и жую, да и в холодильник бесполезно заглядывать - там вода, да банка кукурузы. А домашних не будешь такой баландой кормить, холодильник забит вечно, отдельно себе готовить лень - вот и уминаешь со всеми вместе котлетки, печенюшки ))))
проще всего замужней, переходящей в статус Незамужней)) этот процесс съедает килограммы незаметно)
да какая разница, лишь бы лень матушка не одолела
Той, у которой есть к этому стремление.
замужней с детьми. чтобы муж не ушел от толстухи с брюхом и не оставил детей.
Наталья Батанина
это только мужики с мозгами набекрень так поступают, а у нормального есть понимание, что деторождение для женщины как правило бесследно не проходит
Без разницы, лишь бы лени не было.
без разницы, зависит от конституции... кто-то ест за троих и худеет... кто-то на диете сидит все время и толстеет...
Похудеть, бросить курить - все зависит от желания. Муж и дети не при чем...
это смотря кто от чего худеет, я вот когда переживаю то худею, а с семьей переживаний всяких бывает много. А другие наоборот начинают есть как не в себя, чисто индивидуально
Проще свободной похудеть. Замужней приходится больше силы воли прилагать, чтобы не есть все вкусности, которые готовит детям и мужу.
незамужней.. . можно не готовить вообще, а дитя и муж требуют здоровую сытную пищу, им стоять кашеварить, потом себе диетическую еду.. . это ж сколько времени надо. . Спорт зал до посинения, не оглядывась на то, что дома семеро по лавкам и надо к ним бежать...
незамужней и без детей можно продукты в доме вообще не держать или держать, но по минимуму
все равно. не лениться нужно и не есть вечером.
конечно без мужа и без детей!!! вы же не будете их голодом морить, а когда им готовишь, неужели сможешь устоять и не покушать? ? а тут ты сама по себе -хоть морковку целый день ешь или что там еще....
мне кажется, что девушки замужем и с детьми, меньше уделяют этому внимание!
Свободной времени больше на себя