Прочие дела домашние
Почему замужние считают себя лучше незамужних?
Потому что они чище.
Marina Vaivode
чем?
Елена Машевская
Для статистики вам: у моих трех замиужних подруг, кавалеров... а вернее сказать трахалей было у каждой около 10-15 штук, у меня 1... -я не замужем, и не была, но есть ребенок. Есть у меня подруга незамужняя, девственница. Нам всем по 26 лет, одноклассницы бывшие.
Потому что чтоб сохранить брак, семейный очаг, нужен ум, терпение, труд. А чтоб жить в одиночестве много ума не надо. Но в одиночестве тем не менее трудней выживать, хотя может и спокойней.
Оксана Pадюк (Жук)
Как раз ума и сил нужно больше) тут не про сохранение очагаъа про то, что прежле чем сохранить очаг нужно встретить того, с кем его сохранять
так как мужчин меньше и на всех не хватает, представляете стоите вы в очереди за дефицитом в километровой очереди подходите к кассе а вам не хватило
Marina Vaivode
так чем лучше другая, чем тут гордиться
Наталья Пунегова
У нас в стране на одну женщину приходится 7 мужчин. И браков, когда женщина старше на 7-10 лет, как грязи.
Валентина Лопашина
Браво ! )))
они не лучше. они умнее.. а ВЫ или очень юна (что хорошо) или глупы как пробка. склоняюсь ко второму..
Marina Vaivode
тупая курица в бигуди, чем она умнее, гыгы
Не считаю так.
Потому что они лучше и их замуж взяли
Marina Vaivode
ничем они не лучше, на лишь бы було согласились
Оксана Pадюк (Жук)
Страшно порой, что у людей такое в голове
Это придумали замужние, как правило, домохозяйки, чтобы поднять свою самооценку, так как в жизни ничего не добились больше. Выйти замуж-это судьба и от каких-либо качеств не зависит. почитав ответы-страшно сколько же еб.... тых
стереотип мышления
потому что так оно и есть
быть замужем, да еще и за нормальным мужиком - это большое счастье
Marina Vaivode
ну, не факт, что они были лучше других
Верят что статус замужней делает их круче. Почему то
Значит они добились того, чего хотели.
Потому что им повезло уже совершить небольшой подвиг и найти своего единственного и неповторимого (
Marina Vaivode
какой в этом подвиг
А у этих замужних мужья изменяют с незамужними;) но замужние уверены, что они единственны и неповторимы, но это не так...
Любовь Третьякова
Конечно, тут ведь вон пишут, что замужние обладают более сильным умом и неведомыми знаниями!)
Потому что наши свое человеческое завершение в муже. Незамужние женщины - это физиологические (а значит, и психологические) половинки людей.
Любовь Третьякова
Ни фига себе, мда... что у людей в голове....
По старине считают, что вышла замуж - закончила свой жизненный путь развития. Не знаю, отчего такая гордость пробирает, словно дама совершила пользу миру для этого)) А всего лишь.... штамп в паспорте, и, вероятно, что через пять лет там будет штамп о разводе.
Анна Максимова
ой как всё печально у вас (почему вы думаете что в семье развиваться нельзя? вдвоём ведь всё быстрее делается)
а с чего вы это взяли? я так не считаю)
Ну так они победили незамужних в борьбе за мужика )
Marina Vaivode
это не значит, что они лучше
Потому же, почему мужчины (неважно, женатые или нет) вечно меряются сами знаете чем.
Marina Vaivode
да ну
Теперь ведь она состоявшаяся личность и дети и муж.. а что она?! Да до сих пор не замужем, 30 а все одиношенка. Обошла конкурентКу, вот и довольная теперь) Замужняя!
Галина Шпак
И это правильно.
Екатерина Кара
тоже мне соревнования жизни)) выйти-не выйти замуж - достижение всей жизни, прям.