Прочие дела домашние

Почему замужние считают себя лучше незамужних?

Marina Vaivode
Потому что они чище.
Дина Тоганасова
Лучший ответ
Елена Машевская Для статистики вам: у моих трех замиужних подруг, кавалеров... а вернее сказать трахалей было у каждой около 10-15 штук, у меня 1... -я не замужем, и не была, но есть ребенок. Есть у меня подруга незамужняя, девственница. Нам всем по 26 лет, одноклассницы бывшие.
Потому что чтоб сохранить брак, семейный очаг, нужен ум, терпение, труд. А чтоб жить в одиночестве много ума не надо. Но в одиночестве тем не менее трудней выживать, хотя может и спокойней.
Оксана Pадюк (Жук) Как раз ума и сил нужно больше) тут не про сохранение очагаъа про то, что прежле чем сохранить очаг нужно встретить того, с кем его сохранять
так как мужчин меньше и на всех не хватает, представляете стоите вы в очереди за дефицитом в километровой очереди подходите к кассе а вам не хватило
Оля Шульц
Marina Vaivode так чем лучше другая, чем тут гордиться
Наталья Пунегова У нас в стране на одну женщину приходится 7 мужчин. И браков, когда женщина старше на 7-10 лет, как грязи.
они не лучше. они умнее.. а ВЫ или очень юна (что хорошо) или глупы как пробка. склоняюсь ко второму..
Ainura Kulkeeva
Marina Vaivode тупая курица в бигуди, чем она умнее, гыгы
Не считаю так.
Потому что они лучше и их замуж взяли
Marina Vaivode ничем они не лучше, на лишь бы було согласились
Оксана Pадюк (Жук) Страшно порой, что у людей такое в голове
Это придумали замужние, как правило, домохозяйки, чтобы поднять свою самооценку, так как в жизни ничего не добились больше. Выйти замуж-это судьба и от каких-либо качеств не зависит. почитав ответы-страшно сколько же еб.... тых
стереотип мышления
потому что так оно и есть
быть замужем, да еще и за нормальным мужиком - это большое счастье
Кристина Луцко
Marina Vaivode ну, не факт, что они были лучше других
Верят что статус замужней делает их круче. Почему то
Ina Bazinova
Значит они добились того, чего хотели.
Natalina Aguilar
Потому что им повезло уже совершить небольшой подвиг и найти своего единственного и неповторимого (
Marina Vaivode какой в этом подвиг
А у этих замужних мужья изменяют с незамужними;) но замужние уверены, что они единственны и неповторимы, но это не так...
Tatka Lex - Angelo4Ek
Любовь Третьякова Конечно, тут ведь вон пишут, что замужние обладают более сильным умом и неведомыми знаниями!)
Потому что наши свое человеческое завершение в муже. Незамужние женщины - это физиологические (а значит, и психологические) половинки людей.
Галина Шпак
Любовь Третьякова Ни фига себе, мда... что у людей в голове....
По старине считают, что вышла замуж - закончила свой жизненный путь развития. Не знаю, отчего такая гордость пробирает, словно дама совершила пользу миру для этого)) А всего лишь.... штамп в паспорте, и, вероятно, что через пять лет там будет штамп о разводе.
Анна Максимова ой как всё печально у вас (почему вы думаете что в семье развиваться нельзя? вдвоём ведь всё быстрее делается)
а с чего вы это взяли? я так не считаю)
Rumina Masimova
Ну так они победили незамужних в борьбе за мужика )
Marina Vaivode это не значит, что они лучше
Потому же, почему мужчины (неважно, женатые или нет) вечно меряются сами знаете чем.
Теперь ведь она состоявшаяся личность и дети и муж.. а что она?! Да до сих пор не замужем, 30 а все одиношенка. Обошла конкурентКу, вот и довольная теперь) Замужняя!
Нина Стецура
Галина Шпак И это правильно.
Екатерина Кара тоже мне соревнования жизни)) выйти-не выйти замуж - достижение всей жизни, прям.