Прочие дела домашние
Почему соблазнять замужних девушек легче чем незамужних? Да-да, не удивляйтесь!
для кого как, для лоха обеспеченца проще соблазнить незамужнюю, потому что они на надежность и в кошелек смотрят в первую очередь, для интересных своей сутью личностей проще замужнюю потому что кошелек они уже нашли и ищут любовь.
и не спорю
Яна Сохач
Странная закономерность, однако.
может у нее муж налево силы тратит ...а ей ноль внимания
Им нечего терять, кроме своих цепей)
У них цели намного проще.
Чушь собачья!
Гульнара Елеуова
Че, боязно?)
Фигню пишите!
Рассмешил. Крепкие семейные пары или почти всегда вместе или девушки с детьми или беременные. Вы нас когда легко соблазняете: когда мы с мужем, беременные ходим или с детьми с недосыпом?) Если девушка по природе своей потаскушка... то по кабакам шляться будет и без брака и в браке... и эти всегда дадут.
Они сами быстрее соблазнат
Им уже не надо замуж
))))) этакая заблужденность мужчин, хотя... откуда ж мне знать, по себе сужу же - часто могу сходить в кабаки как с подругами, так и без- поорать в караоке по пьяни - это как за здрасте, залы знаю малолюдные, туда и иду, но бывают и там мужчины, которые реагируют на мою открытость только тем что ниже пояса - о, она спела со мной песню "Кино", всё она хочет меня))))) пфффф, мужчина, да будь ты хоть трижды олигархом, мне чхать. И реально не раз были такие мне слова брошены, так я реально думал, что ты как бы со мной поедешь, а что замужем, так это ерунда.... Ну что ж тут ответишь? самомнение однако высоко слишком у мужчинок
Яна Сохач
да ты чухчя сташная прост
Я не знаю - меня никто не соблазнял, хоть все и говорят что я выгляжу отлично. Наверно, веду себя всегда так, что не даю ни малейшего повода для приставаний. Ну так, на работе со мной иногда клиенты пытаются пофлиртовать, но меня это раздражает. В первую очередь я для них профессионал, а не персона женского пола.
Потому-что разочаровались в муже, и это не всегда так)
Они тупо уставшие от замужней жизни... в то время как находится проститутка жизни мужского пола, и своим пидар... стическим, лживым языком начинает ей во всём поддакивать, утешать, разводить короче, предлагая и выпить до кучи..) одна дрянь хлеще другой, и оба заспинника заслуживают просто сдохнуть, как конченные твари!.. /разводись, а потом хоть объ.. бись!..)
Им некогда терять время на ухаживания.