Прочие дела домашние
К замужним девушкам вопрос. А к вам приходят в гости ваши незамужние подружки? Я вот слышала от некоторых что с подружка
Ходят. И Муж к ним ездит: то комп починить, то гвоздь забить. Я - не ревнивая. А Муж - не блудливый. Моим подружкам за соракет, а у него на работе юный выводок - штук 30. Хотел бы, нашёл где и с кем согрешить: -))
У меня нет подружек, а только хорошие знакомые)))
Приходят запросто. Боятся за мужа при посещении подруг - последнее, что придет мне в голову.
ходят, но меня почти все замужние
да, что там ему мои подружки? У него работа - директор ночного клуба)) ) кастинги приходится проводить, так что мне не стыдно, если что ("наша-то красивее")))))))
Приходит сватья и очень часто, подруга с детства, соседка заходит. Я не замарачиваюсь.
У меня нет подружек. Хватает родни! Еще не хватало мне баб домой таскатъ - создаватъ ситуации всякие ненужны - зависти, сплетен. На фиг оно мне!
Нигара Хаким
a..chto u vas takoe est,chto vam zavidovat nado?
ходила тут одна.... пришлось всех ликвидировать....)))))))
мои -сами не приходят, айда, лучше, говорят в кафешку-киношку))) )
у меня их никогда не было, мне они ни к чему, разве единичные случаи дружбы, так они далеко
я холостая и подружки холостые)))
Любовь Александрова
Ага, чето я тут подвисла:) здесь тоже прикольный народ бродит:))
уже не ходит:)))
Конечно, приходят
Я сейчас дама свободная, а когда была замужней-ходили, и сейчас ходят, правда одна теперь уже замужняя)) Правда прямо уж подругами никого назвать не могу, просто приятельницы, очень хорошие.
Никто на супруга не покушался, да у меня и мыслей таких не возникало, что могут)
Никто на супруга не покушался, да у меня и мыслей таких не возникало, что могут)
Любовь Александрова
Слава те господи есть еще адекватные люди:)
ко мне вообще бабы не ходят.
скучно с ними, нафига они вообще?
хотя мужа нет и никого отбить не могут.
я лучше мужиков в гости зову
объясните, зачем нужны любые подружки, хоть замужние, хоть нет?
скучно с ними, нафига они вообще?
хотя мужа нет и никого отбить не могут.
я лучше мужиков в гости зову
объясните, зачем нужны любые подружки, хоть замужние, хоть нет?
Ко мне приходят, но редко. Некогда мне, семья у меня. А у незамужних подруг времени вагон и маленькая тележка и не понимают, что у меня дел много и обижаются.
Да боятся. Так как в большинстве случаев именно подруга уводит мужа. А также может быть такой вариант, что ей не уютно в квартире общаться
Вот именно, что незамужним подругам, не хрен делать у замужних! Я никогда не приглашаю подруг домой, то ли я к ним, то ли мы в кафе за чашкой кофе, или можно просто прогулятся! У меня уже была практика, мой парень и моя подруга-после того ни парня, ни подруга ни одной ногой в мой дом, так это тоже самое если бы был мой муж! Хотя я 100% уверенна в своем муже, он наоборот еще и морду ей набьет, не любит таких девочек!!! И вообще нечего в семейном очаге лазить не женатым, и незамужним, уж поверь мне!
Алевтина Н
Да уж,есть чем гордиться-"он наоборот еще и морду ей набьет"....
Вам-то точно бояться нечего-кому такое "сокровище",как ваш муж,нужно...
Вам-то точно бояться нечего-кому такое "сокровище",как ваш муж,нужно...
Похожие вопросы
- Замужние девушки,вопрос вам
- Замужним девушкам вопрос... Вы ходите на встречи с подругами отдельно от мужа, до позДна он вас отпущаеТь???
- Девушки,вопрос к Вам:Вы приходите на прием к врачу,а он Вам после осмотра говорит:ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ БЕРЕМЕННЫ.. обрадуетесь?
- Замужние дамы, а вы завидуете своим незамужним подружкам?и наоборот
- Вопрос замужним девушкам: у вас всегда есть темы разговоров с незамужними подругами?
- Милые дамы!У вас есть незамужние подружки?как они относятся к вашему мужу?вы с ними осторожны?
- Замужние и незамужние девушки,имеете ли вы уважение со стороны родственников вашей второй половины?
- Замечаю, что незамужние подружки стали часто навязываться на семейные праздники, отпуск тоже нужно с ними проводить
- вопрос мне в лоб задали: "ты можешь найти мне подружку?" что бы вы ответили?
- не званный гость хуже татарина... как отучить некоторых людей приходить в гости без