Прочие дела домашние

Замужние девушки,вопрос вам

Вы бы отпустили своего мужа *со товарищи* на отдых без вас? Вообще ,отдыхаете ли вы отдельно друг от друга?
нет
Женёk *******
Лучший ответ
С друзьями только на рыбалку на несколько дней ездил.
В том году с дочерью в Карпаты, а больше его никуда не выгонишь.
Elena Kushilkina
Если только на рыбалку. Просто я знаю, что мой мне не изменит. Проверено не раз.
конечно отпущу и отпускаю. . постояннно рядом тоже надоедает. . да и я люблю иногда чисто свои женские компании !
в поедки ездим вместе и с детями. . пойти развлечся с друзьями отпускаю запросто
Кс
Ксения
Прочитав предыдущие ответы, я поняла, что куда-то ехать без семей, готовы мужья СЛИШКОМ мало прожившие в браке. МЫ ОТДЫХАЕМ ВМЕСТЕ! РАЗ В ГОДУ ПАРУ НЕДЕЛЬ - ЭТО НАШЕ СВЯТОЕ ВРЕМЯ!
Галина Асадчая
Выгоняю, а он никак! Сама, когда все достало, могу взять и улететь дней на пять подальше от бытовухи!
нет...
Мы не отдыхаем отдельно, да и нет у мужа таких друзей, тоже все с семьями отдыхают.
Кстати, его первая жена была любительница съездить на море с подружками, он был не против, а сам работал в это время.
конечно .конечно .
а он от меня и не устает, чтобы отдыхать отдельно
да, отпускаю спокойно - охота, рыбалка - это его территория... .
по клубам уже не ходит, хотя в свое время отпускала, тк не любитель кубов....
Мы не отдыхаем отдельно просто не желания, иногда он ездит сам пару часов полетать на параплане с друзьями, когда я у подруги в гостях, но в основном вместе. Раздельного длительного отдыха не приемлем, лучше без отдыха.
К!
К@тя! !
Нет, перебьется! Я же себе такого позволить не могу.
Хотя, если с условием, что сначала я так еду а потом он, то да.
Он меня отпускает, но только с детьми)))) А так вместе отдыхаем, хотя с друзьями спокойно его отпускаю.
нет, да и муж на это не пошел бы никогда
Perizat Nuroldinova
Да было, ездил с коллегой на неделю на море, ничего страшного в этом не вижу, ну не было у нас возможности, финансы не позволяли, вдвоем ехать.
нет. отдельно не отдыхаем.
Зоя Рязанова
Что значит отпустила? Он же не щенок, чтоб с поводка спускать, а человек со своими желаниями.
Лично мне было бы одиноко без него долго. Да и он не высказывал таких желаний. А захотел бы, как я его удержала бы?
Отдыхаем только вместе. Один на рыбалку ездит, да и то уже без ночёвки.
а чё? можно и так ))
нет
Уже отпускала. И сама иногда к подругам ездю.. . или езжу.. . И вообще, если мужику надо будет накуролесить, он и под вашим носом это сделает, если хитрый.
Woelfin !!
Алина Якушева вопрос не в том ,чтобы *накуралесить* а в справедливости.Когда вы 24 часа в сутки 7 дней в неделю занимаетесь с детьми,обслуживаете мужа целиком и полностью,а он уходя на работу к 12 часам дня (а иногда и позже) ,имея свободный график ,не делая при этом дома ничего и пару раз в неделю гуляя с детьми утверждает что устал и ему надо отдохнуть....тут уж поистине возникает вопрос *справедливо ли?? *Вот думаю,если бы я собралсь а он дома с 2мя детьми как я 24на7 ...согласился бы он ?Да нет конечно..
у моего пока не было такого желания, и думаю не будет
не отдыхали, не отпущу.
Стастя Кот
да. Не понимаю, что значит "отпустила" в отношениях двух взрослых людей.
отдыхать не пустила бы, а вот пивком в мужской компании пускай балуется ), я с подругами тоже иногда гулять хожу без него.
нет конечно. если такой вопрос встанет, я поставлю вопрос о целесообразности нам вообще быть вместе. потому что это глупость
и за что и никогда! только сомной вместе!!!!
Если хотите прожить долгую, счастливую жизнь:
1 Всегда отдыхайте пораздельности.
2 Перед возвращением домой обязательно ставьте супруга в известность, когда Вы это сделаете.

Следуя этим советам доживете до золото свадьбы.
С друзьями-алкашами однозначно нет. Чтоб он там своё здоровье портил, деградировал. Мой не любит рыбалку. Я бы сама туда не поехала, как начнут дымить, хоть в сторону отбегай..
Анна Семёнова
нет не отпущу.
Отпустила бы и отпускаю. Они иногда с друзьями выбираются в другой город на пару неделек. Ревность? Я ему говорю: "Я тебе верю, а что ты сделаешь с этой верой решать тебе". После этого он почему то достаёт мои вещи и начинает паковать со словами: "Поедем вдвоём, так веселее! ". Вот пробовала отнекиваться, а он взял меня один раз) Гуляли всей компанией, причём оказалось, что не он один жену взял. У нас просто дети и такие вылазки устраивать часто трудно. Но, да, мы верим друг другу. И если мне завтра, кто-то скажет, что мой муж изменяет, я предложу этому "кто-то" заняться своими личными проблемами, а меня оставить в покое. Просто мы смотрим на семью другими глазами. Просто мы любим друг друга и верим, не привязывая к себе железными цепями. "С друзьями, выпить пиво? А, ну, сидеть, я не разрешала! " - он что собачка что ли? Ну, короче это другая тема.
отдыхал пару раз, на работе, пока мы с дочкой загорали на юге. а что такого, если доверие есть, то все спокойно
Mar'yana Valer'evna
отпустила бы, но не более 10 дней
он от меня на рыбалке отдыхает, на рыбалку отпускаю его всегда! и с товарищами и без!
Конечно-Да.
Larisa Xxxxxxxx
Стараемся не отдыхать, но так как он работает в другом городе иногда приходится.
Отдыхаем иногда когда мой весь в бизнесе, он нас с детьми отправляет на отдых, а могу и с подругами поехать, я уверенна в своем, а он во мне. Глазками могу пофлиртовать, но не больше.
нет конечно!