Прочие дела домашние
Замужние дамы, а вы завидуете своим незамужним подружкам?и наоборот
Не-а... Чему завидовать? Одной с ума спрыгнуть можно.... Вдвоем оно теплее, увереннее.... но не спокойнее.
иногда хочется хоть дня два побыть одной, чтоб никто не трогал, а так не завидую... мне почему-то всю жизнь завидовали....)))
Они в основном и завидуют. Или тихо, или в глаза.
я замужем. Никому не завидую, хотя знаю цену свободы.. . Инога рамки быта напрягают...
Нечему завидовать.
Нечему завидовать, ведь они мечтают о замужестве.
Я не замужем, и мои замужние подруги завидуют мне. Их мужья любят говорить, что они зарабатыают деньги, и при этом ничего не делают по дому. А зарабатывают не больше жен, которые тоже по 8 часов на работе пашут, а потом по хозяйству, чтобы их, бедненьких, покормить и обиходить. :-)
я была замужем, а теперь нет - ни там, ни там: завидовать нечему
среди моего окружения все в основном замужние, с детьми. . Но те немногие, кто не замужем не завидуют, у меня подруги хорошие и адекватные. Выйти -то замуж легко, что потом делать, если хочешь быть свободной всегда?
боже упаси мне не надо такого счатья мне и одной просто замечательно, вот мне еще лишнии рот кормить)) )
Я замужем и мои подруги завидуют мне, а не наоборот:)))))))))))))))
а сколько вранья в ответах
а мож мужья рядом сидят
завидуют не замужству, а любящим мужьям
повторяю любящим, а не любимым
а мож мужья рядом сидят
завидуют не замужству, а любящим мужьям
повторяю любящим, а не любимым
i tak horosho i tak horosho!
a sam popadaesh v lovushku (zamujestvo) , a potom v takom shoke
a sam popadaesh v lovushku (zamujestvo) , a potom v takom shoke
очень даже интересномнение замужних дам... .
когда я была замужняяя дама, то не завидовала....:):):)
когда я была замужняяя дама, то не завидовала....:):):)
Похожие вопросы
- Замужние дамы, скажите честно, вам жалко незамужних?Или Вы им завидуете? )))))
- Замужние дамы,а Вы завидуете незамужним свободным девчушкам??)) (навеяно)
- почему многие замужние дамы такого облезлого вида, а незамужние все как на подбор длинноноги и пышногруды??
- Рабочие лошадки, а вы немного завидуете своим неработающим подружкам которые имеют больше вас, работающих? =)Честно только
- Тут сейчас есть замужние дамы? Куда Вы дели свое свадебное платье и фату?
- замужние дамы. а вы только своему мужу нравитесь? а другие мужчины на вас заглядываются?
- Замужние дамы, что готовите покушать своим домашним
- Вопрос замужним дамам, а вам с незамужними есть о чем поговорить?(+)
- Я вот тут частенько читаю, что замужние дамы избавляются от своих подружек, настолько не уверены в выборе мужа или
- К замужним девушкам вопрос. А к вам приходят в гости ваши незамужние подружки? Я вот слышала от некоторых что с подружка