Прочие дела домашние
Замужние дамы, скажите честно, вам жалко незамужних?Или Вы им завидуете? )))))
Завидуйте мне, завидуйте))))
Дарина Центр
Доброй ночи! )))Тож не узнал...)))Как все принарядились к Новому году...)))
Ни то, ни другое.
У меня своя жизнь, у них своя.
Я же не спрашиваю у незамужних, завидуют ли они мне.
У меня своя жизнь, у них своя.
Дарина Центр
Доброй ночи! )))Я мужчина простецкий,могу и так вопрос вывернуть... )))
Честно, иногда завидую. Но никогда им об этом не скажу.
А шо мне их жалеть то? Тем более завидовать)))))))))))))) пусть их родители жалеют, а завидуют те кто несчастен в семье.
я даже... есличеснА... об этом никогда не задумывалась!! ! У каждого своя жизнь! Можно быть счастливой и несчастной.... замужем ты или нет!!
Дарина Центр
Доброй ночи,Светлана! )))Всё правильно! )))
А скоко иголок у супруга тож знаете,простите за наглость.(((
смотря какого возраста эта незамужняя дама ...Если ей до 30-35 - то можно и позавидовать (у неё ещё всё впереди! ) .А если она старше 35-40 и до сих пор незамужем - то пожалею (замуж возможно ещё и выйдет, но вот детей родить уже вряд ли успеет)
Ну, приди же, любимый! Приди! Одинокой мне быть запрети !
За собою меня поведи.. . Приходи, прошу, приходи!
Задохнувшись, к себе прижми и на счастье и на беду.. .
Если хочешь, замуж возьми. А не хочешь - и так пойду.. .
...Слово-то какое замуж - сладкий дым... .
Лишь бы он пришел, а там уж - поглядим... .
Пусть негусто в смысле денег у него-
Приголубим, приоденем, - ничего!. .
Лишь бы дом мой, дом постылый не был пуст.. .
Пусть придет - большой и сильный, - курит пусть!
Спорит, ежели охота! Пусть храпит!. .
Так спокойно, если кто-то рядом спит.. .
Хорошо бы, пил не очень.. . И любил, хоть немножечко!. .
А впрочем, лишь бы был.. .
Без него сейчас мне точно нет житья!. .
Да зачем я так? ! Да что же, что же я? !
Черт с тобой! Не приходи!. . Вспоминать - и то противно.. .
Сгинь! Исчезни! Пропади! Я-то нюни распустила!. .
Не желаю подбирать со стола чужие крохи!
Если вновь захочешь врать, ври уже другой дурехе!. .
Ишь, нашелся эталон! Я в гробу таких видала!
Тоже мне - Ален Делон поселкового масштаба!
Бабник! Только и всего!
Бабник! Только и всего! Трус! Теперь я точно знаю.. .
Он решил, что на него я свободу променяю? !
Думал - дама влюблена!. . Что? Не вышло? Ешьте сами!
Вашей милости цена - три копейки на базаре!
Я везде таких найду! Десять штук на каждый вечер!
Не звони - не подойду! А напишешь - не отвечу
Пусть негусто в смысле денег у него-
Приголубим, приоденем, - ничего!. .
Спорит, ежели охота! Пусть храпит!. .
А впрочем, лишь бы был.. .
Без него сейчас мне точно нет житья!. .
Бабник! Только и всего!
Не жалею, и не завидую. Радуюсь за них .
жалко почему то. так вроде ничего, но как представлю, что им ночью некому под тёплый бочок подкатиться или ноги холодные от долгого сидения в инете некому подсунуть на разогрев... так грустно становится.)))
жалко старых дев они не знают что такое бабское счастье
Анжела Майорова
и бабское несчастье они тоже не знают.
Да че их жалеть? Может, им нравится такой статус ))) А завидовать нехорошо )))На печень плохо влияет ))))
Анжела Майорова
блина...я никому не завидую никогда,а печень с детства после желтухи больная.а моя начальница очень страдает от зависти,но на печень никогда не жаловалась.
и не завидую и не жалко. ведь мы сами строим себе жизнь. у меня три брака за плечами. и думаю, что не предел. ну а кто не хочет- так чего же неволить? пусть гуляют, раз им так нравится
Мне их жаль. Почему до сих пор без половинок. Завидовать не чему. Мое мнение.
Ни то и ни другое. Если я всем довольна, то мне безразличны незамужние. Я о них и не думаю
Фиолетово, чего их жалеть они же не убогие и не инвалиды, завидовать тоже нечему среди них и страшные и толстые встречаются)))
Анжела Майорова
чаще бывает,что страшные и толстые большинство с мужьями.а красивые и стройные без них.
каждый живет так как ему нравиться и так как он этого хочет....
Дарина Центр
Доброй ночи,Ёжка! )))Я тут малую провокацию устроил...((( Не зажарите? 8-0
Жалею, что мало у нас достойных мужчин... но убежденна, что лучше быть одной чем с кем попало!
Дарина Центр
Всегда мечтал знать характеристики "кого попало".Счас мож вопрос задам,ну или могу джентельменски уступить право даме...)))
Конечно же не завидую)) в вечном поиске, в постоянных сомнениях бедняжки..)). . вдруг не тот, а вдруг ошиблась, как лотерея, повезет - не повезет. . Сегодня по телеку психолог по поводу семейных кризисов назвала ситуацию " базаром, рынком" ..ходишь по нему, пробуешь, пробуешь, купила-а оно не нравится. . что делать? вернуть-нельзя .остается есть.. т. е. приспосабливаться. .
А замужние эту процедуру уже прошли, приспособились (хотя звучит ужасно )кто то доволен и счастлив, кто то еще сопротивляется. . Тут еще от человека зависит, чего он хочет.. есть жутко свободолюбивые особы, типа меня ;)) которых заарканить трудно, нужно созреть для семьи. . А завидуют и замужним, и не замужним и ...бывает что и вдовам завидуют. .
Дарина Центр
От последнее написали...Я б им точно не завидовал... (((
Да что их жалеть то? - свободные девушке в поиске, всегда красавицы и умницы и обязательно встретят своего мужа!
не жалко и не завидую)) )
мне хорошо, им, возможно, тоже хорошо))))))))))))
иногда мож чуть завидую.. но жалости никогда не испытывала..))
Дарина Центр
Доброй ночи! )))
Ни то, ни другое.
Все как раз наоборот и сегодня была ситуация, когда я поняла, что завидуют мне. Неприятно, если честно. Я хочу, чтобы каждая женщина нашла своего мужчину, может зависти поубавилось бы в мире, . По мнению моего любимого певца - это самое страшное чувство.
ну смотря сколько им лет, если до 25 то немножко завидую, а уж если далеко за.. . то реально сочуствую.
жалко... реально.... а чему там завидовать????
Ни то, ни другое. Хорошо и там, и там.
иногда завидую, иногда жалею, в зависимости от ситуации.
Есть плюсы и минусы в жизни как замужних так и незамужних, так что особо завидовать друг другу незачем. Каждый счастлив по- своему. Плохо, что частенько общество относиться с предубеждением к незамужним женщинам.
Одиночеству нечего завидовать, конечно жалко
жалко, когда женщина не имеет ребенка, и не понимает, что через пять лет будет поздно.. а замужем-незамужем - эт поправимо))))).... Хата, а вы специально этот вопрос задали, чтоб замужних вычйслить?)))
не завидую вообще и никогда и никому. а почему их должно быть жалко? еще свое приобретут замужество:)
есть свои плюсы и минусы...
Ни то и ни другое. Мне с мужем хорошо.
Но каждому свое.
жалко тех - кто после 28-ми и с дитем, а то бывает и не с одним дитем - тяжко им бедняжкам - реально тяжко - выполнять в семье роль отца и матери - частенько отцы еще не помогают - в лучшем случае алименты.... а если девушка молодая, без детей. незамужняя - то не то что бы завидую - а так - ностальгия - Эх где мои те годы....
если возраст за 30, то конечно жалковато ...остается пожелать удачи!