Прочие дела домашние
почему многие замужние дамы такого облезлого вида, а незамужние все как на подбор длинноноги и пышногруды??
Облезешь тут.. замужем то..
(((@@@@@))) Нокенова
ахаха
Зато нам есть к чему стремиться.. .
Удлиняем ноги, пытаемся распушить Хрудь))
видимо такой брак счастливый, что муж любит любую, и такую и сякую --это же и есть женское счастье, когда на себя можно забить и полностью отдаться любимым людям и очагу. Длинноногие ещё когд к этому придут.. . когда поздно может уже будет.
Редкостная куйня...
Это что, ты на женатых мужиков посмотри....
Не замужние хотят замуж - стараются произвести на мужчин впечатление чтобы им понравится- замужним дамам это уже делать не хочется - их в жены взяли :))))))))))
Да, я это тоже заметила. Имея семью очень трудно быть на уровне, сама по ночам делаю все процедуры по уходу за собой - днем детки-погодки и муж внимания требуют, плюс на проф уровне занимаюсь фитнесом. Так что не смотря на замужество - отлично выгляжу. А большинство считают - раз дети, офиц брак - муж никуда не денется.. . так и живут. Без особых чувств, по привычке.
Одним времени на себя не хватает и денег. Другие замуж вышли и теперь расслабились. Муж есть, никуда не денется, сезон охоты на мужа закрыт, можно особо не следить за собой. Хотя.. . у меня знакомая так считала и через пару лет муж сбежал от нее пышногрудой но неухоженной к ухоженной и разодетой.
прям как автомобили)))
Да фиг нас знает:) ) Замотали нас мужи:)))
Проходит смотр кур-несушек.
Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает :
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными
когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ! !
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в
порядок привести.. .
- А когда? ! То ебусь, то несусь!
Комиссия ей вопрос задает :
- Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
- Сколько у тебя любовников?
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИТСОТ! !
порядок привести.. .
- А когда? ! То ебусь, то несусь!
Они же уже встретили своего прынца)
ой)) )
замуж не пойду)))
вОТ, плять.. . и не знала.. . получается не выйди я взамуж, у меня б ноги выросли от ушей? а сиськи? они выросли только к 40 годам.
Миссия выполнена.
утешай себя, никому ненужная) ) носи свою пышную грудь на длинных ногах..
странно, что пока незамужние длинноноги и пышногруды. . а потом куда всё девается? ? грудь сдувается, а ноги укорачиваются?...
вторые охотницы, у них жизненная необходимость, они в поиске, ищут своего лучшего самца, привлекают так сказать раскраской. А когда есть муж, да еще котор. говорит, - "что ты так вырядилась, зачем накрасилась, к любовнику наверное.. ты мне больше голая и не накрашенная нравишься. "..отсюда так и выходит) )
А пышная грудь и ноги после свадьбы никуда не деваются- они либо были уже, либо их не было!
От скупости и жадности мужей наверное ))),которые считают что жене, а тем более красивой жене уже нефиг выделятся из толпы и привлекать чужих мужчин ещё большей длинноногостью и пышногрудостью чем у незамужних и не рожавших старых дев на диете ! )))
А чтоб у мужа не отбил никакой негодяй, ведущийся на милое личико
Это очень обобщенное мнение
Но почему-то никто своих облезлых на длинноногих и пышногрудых менять не спешит, во где дилемма :)))
мужа накормила, сексом ублажила, детишкам титьку дала и убаюкала а после на кухню готовиться к завтрашнему такому же дню. не до титек и ног. Байки им тоже хочется.
я исключение. Длинноногая, стройная, ухаживаю за собой. С чего вы взяли такой бред вообще? У меня есть знакомые, которые до свадьбы ходили как облезлые, а во время замужества преобразились в лучшую сторону. Это смотря какой мужчина рядом. С нормальным человеком, девушка расцветает, любит себя и ухаживает за собой.