Прочие дела домашние
Почему многие одинокие дамы такие злые?!!!
Идут по улице, глаза злющие, всех вокруг ненавидят, во всем хорошем пытаются плохое найти. Особенно с возрастом это проявляется. Один негатив от них идет! Радуются только когда другим плохо!! Только и слышишь от них, эта замужем не такая, эта не такая. Девочки, раз замужем, значит такие какие нужны!!! Успокаивают себя, тем они зато они свободны, а сами думают, как от этой свободы избавиться!!! (И НИКТО МЕНЯ В ОБРАТНОМ НЕ УБЕДИТ!! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ СЕМЬЮ!!!) Приходишь в кабак с супругом, смотрят голодными завидущими глазами, ищут недостатки. Недавно так было. Гуляли в кабаке с друзьями, все парами были. Танцевали до упаду, кто во что горазд, и у кого с кем получится, давно уже вместе не собирались))) Так по углам одинокие девки сидели, пальцами на нас тыкали. Ржали как лошади, чтобы привлечь к себе внимание (кстати, это вульгарно смотрится!!) Вот объясните мне, почему одинокие девушки такие?!!!
Я одинокая.
Глаза весёлые.
Семью хочу очень, но пока не складывается.
По кабакам не хожу.
Пальцем на людей не показываю.
Как лошадь не ржу.
Если честно, я в шоке от вопроса и ответов: )
«Зависть, недоебит, фитнес-клубы не помогли… »
Я всегда думала, что найти вторую половинку – это счастье, а счастливый человек неизменно добрый, нежный.
Но по Вам, ребята, этого не скажешь:)
Глаза весёлые.
По кабакам не хожу.
Пальцем на людей не показываю.
Как лошадь не ржу.
Но по Вам, ребята, этого не скажешь:)
Светлана Постаногова
Поставила +5. И еще двадцать две "5"!!!!Умничка!!!!
Зависть. Всё банально просто
да ну бросьте
все бывают злыми время от времени
недоел, переспал, недополучил что-то, не с той ноги поднялся--и всё. люди берегитесь. А в россии я что-то вообще давно не встречала добрых. Зайдите в общ. транспорт и сами убедитесь. пО вашей логике у нас страна одиноких нетра*анных женщин и мужиков
потому что реально добрых нет. Каждый стремиться свою за*ницу пристроить в тёплое место и на других начхать
все бывают злыми время от времени
Характер человека не зависит от того, одинок он или нет) )
Кстати сегодня прогуливаясь с собакой ..видела такую картину... Папа гуляет с ребёнком ( мальчику лет 5) ...вдруг навстречу им идёт от куда то мама... и давай на папу орать при ребёнке ..." пошёл ты на... уй, да пропади ты пропадом"....При этом муж спокойно с ней разговаривал!! ! Просто есть люди распущенные... которые не умеют себя контролировать Нигде ((
А почему НЕодинокие дамы такие злые и завистливые? Вот ведь готовы одинокую с г-м сьесть.
Потому что не смогли себя реализовать ни в роли жены, ни в роли матери. Оттого и злость, и зависть, и агрессия.
зависть, не чувствуют себя нужными, + недое... ит, а от этого еще больше злятся, это замкнутый круг, показывают себя и занимаются самообманом, что свободны, на самом деле им эта свобода как удавка -самообман, те, кто хочет быть свободным -не орет на каждом шагу про желание свободы ..
. Ржали как лошади, чтобы привлечь
к себе внимание (кстати, это вульгарно смотрится!! ) -это верно подмечено
. Ржали как лошади, чтобы привлечь
Странно. Вот у меня лично сейчас такое впечатление, что именно вы ушат помоев тут вылили на одиноких.. .
А может, просто показалось.
гормоны.... природу не обманешь
недо эб)))
Знаете... Вот, двое в камере заключения, глядя в окно... .
Один видит Небо и Звёзды... а другой Лужи и Грязь.
В ресторане... развлекаюсь, а на остальных... Мне по фигу.
невоспитанность-это удел не только одиноких, не обращайте внимания
Глупости! Все от настроения зависит, а не от недо. . или перее. . Я и сейчас, когда при муже, злой бываю, и чего? Деньги кончились, нахамил кто-то, да мало ли причин? А в ПМС все женщины одинаковые, если вы знате.
а почему те дамы которые пришли с мужчинами считают себя королевами а тех кто сидит без мужчин отребьем?
я часто хожу без своего мужчины в кафе\клубы просто потому что он не любит такие места. и то как ведут себя женщины пришедшие с мужчинами меня лично порой очень веселит. они делают все что угодно лишь бы окружающие заметили что они пришли не одни, что они не неудачницы, что на них хоть кто то позарился.))) ) если ты с мужчиной просто ВЕСЕЛИСЬ и все, не надо в любом взгляде искать зависть к тебе и ненависть. и кстати ты пришла с мужчиной, но испортила себе вечер только и делая что ища тех кто настроен против тебя а девушки сидящие одни, смеялись и отлично провели время.))
Виктория Казаева
умничка!
Потому что ОДИНОКИЕ женщины, это не свободные, а не нашедшие себе пару несчастные создания. Будем к ним участливы - им плохо.
не на ком дома оторваться,
мужа нет - собачку жалко
Виктория Казаева
глупее ответа не придумаешь!
Анна Марычева
т.е. замужним дамам мужья собственно нужны для того чтобы придя домой было об кого точить когти? мне казалось семьи не для этого создаются
вы что то мадам сами ядом плюетесь, то мужики на вас не смотрят, а на молоденьких, вы их сразу в педофилы записали, теперь одинокие дамы вам помешали, вы начните с себя, злоба не лучшее качество!
Столько бабла потрачено в фитнес-клубах, на диетах, в кафешках... а никто не позарился на её добро!
Вот беда ( простите, хотелось выразиться чуть резче, но сдержалась).. .
Я не одинокая и глубоко замужняя дама со веми вытекающими последствиями.. .
Но, иногда просто хочется на всё плюнуть и.. . побыть немножко свободной.. .
И дети чудо.. . И муж нормальный.. . Но, постоянное чувство ответственности иногда просто не даёт почувствовать себя женщиной.. .
И.. . думаешь.. . хорошо, наверное, быть одинокой и.. . зависеть только от самой себя.. .
В итоге, хорошо там, где нас нет...
Да у Вас параноя )))) А злые не только одинокие, но и замужние. Ни разу чтоли не встречали, как дамочки с характерными колечками на безымянном пальчике поливают грязью какую-нить девушку, только потому что она "купила себе туфли за 10 тыщ, праильно, у неё ж ни проблем ни забот, че ей еще вечером делать, только перед мужиками выряжаться да на дискотеки ходить" (ну эт так, для примера)
а сколько не одиноких- злых... по-моему еще больше...
У них что, бегущая строка на лбу была, что они одинокие.. . Может, они просто от своих мужчин вырвались оттянуться по полной... и поржать ...
Недостаток витамина ебц!!!
Брехня!! !
Потому и одинокие, что злые...
Актриса Татьяна Окуневская говорила, что истинное счастье женщине может дать только мужчина. А злые - от отчаянья это все.
А может другая связь: они одинокие, ПОТОМУ ЧТО злые...)))
если женщина кричит днём значит она не стонит ночью
секакаса хочется