Прочие дела домашние
Девушки,вопрос к Вам:Вы приходите на прием к врачу,а он Вам после осмотра говорит:ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ БЕРЕМЕННЫ.. обрадуетесь?
или нет? :)))Почему?
Обрадуюсь, очень обрадуюсь!
Удвилюсь несказанно, потому что этого не может быть)
сейчас и в ближайшее время - нет, не обрадуюсь
Удивлюсь) ) Обрадуется муж))
не дай бог.... тьфу-тьфу-тьфу.... хватит с меня
не знаю, в 38 лет как-то не хочется уже...
На данный момент Н-е-е-е-е-ет!!! !
Почему? Ща перечислю:
-однокомнатная чужая квартира.)) )
-не хватает нервов и времени на одного ребенка
-ВЕЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
-роддом
-пеленки, ор, плач по ночам, недосып хронический, пупок незаживший...
Почему? Ща перечислю:
-однокомнатная чужая квартира.)) )
-ВЕЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
-роддом
сейчас?) ) нет не обрадыюсь) я уже сеья радовала пару раз)))))
Я скажу: "Доктор, вы-мудак! Потому что я не могла залететь, если только от ветра")))
А вы, типа, не знаете откуда дети берутся??? ?
Типа - сюрпрайз?
Ну уж нет, внуки скоро будут.
шок. паника.
дочке год и семь!!!!
Я дважды ходила и сама прашивала, ну что, рожать скоро, а мне говорили что я не беременна, но срок бул 5-6 недель. А еще в 23 недели у меня в животе одна врач ребенка не могла найти.
Нет, уж спасибо, у меня уже двое ((((
Это будет плохая новость.
да)))) это счастье потому
.я нет не обрадуюсь.. мне двоих детишек хватает.
Нет
Обрадуюсь!!!!
тринадцать лет назад я очень обрадовалась, а сейчас не знаю, наверно нет....
Я не очень! ХА ХА ХА
Нет... с моим здоровьем выходить беременность нереально.. а жаль ((((
женщины да, девушки нет