Прочие дела домашние
А почему если замужняя девушка флиртует с мужчинами, то
она сразу б..дь? А если просто хочеться убедиться ,что ещё кому то нравишься, не только мужу. Флирт - это же не секс!
не секс, но показывает, что Вы морально предрасположены к измене. Я не говорю, что аналогичная ситуация с мужчинами делает им честь. Видимо обществом принято, что мужчине иметь много женщин - нормально, тогда как женщине много мужчин - нет. Тут я с ним не согласен.
Вы не правильно интерпретируете ответы, а некоторые из них понимаете буквально. Флирт - не бл.. дство, а короткий путь к нему. Если не желаете стать ею, то проще всего обойти эту дорогу
...ну тогда каждая вторая женщина-б... ть.
Любовь Тропина
я точнее скажу каждая 1.5(полуторная)
а когда так делают мужья, это как ?
Значит не хватает внимания мужа и любви, раз такие мясли возникли
обязательно флиртовать, чтобы это понять?
обычно на флирт замужней дамы ведутся не потому, что она ему понравилась, а потому что в голове сразу мысли, что в семейной жизни интима не хватает, и рассчитывают на секс.
если девушка еще в состоянии нравиться мужчинам, они САМИ к ней подкатят, даже если она с выводком детей идет!
Дарья Ракина
Ну вот идёт она с выводком, а он подкатывает, что ж не пофлиртовать? Сразу орать :уйди, я замужем?
А ей понравится, если её муж будет флиртовать с другими женщинами? Ведь он просто хочет убедиться, что нравится не только ей.
Когда женщины воспринимают себя как чью-то собственность, отсюда такие стереотипы.
значит в семье не хватает внимания со стороны мужа.. . если так, то можно не только флиртовать....
Это говорит о том что она неудовлетворена и ей не хватает в отношениях с мужем того самого флирта. Зачастую это вина самой женщины.
а кто? бля-ь она и есть бля-ь, это состояние души а оно не лечится, потом она пофлиртует в 30 в 35 в 40 в 45 и т. д. так как же её назвать?
Если у вас нормальный муж то нравится ему это уже великий +.
Зачем комуто нравится если дома люблящий муж, семья.
Дарья Ракина
так приятно же!
думаю так рассуждают неуверенные в себе мужчины! женщине действительно иногда хочется ощущать, что она привлекательна-ВООБЩЕ, для окружающих! при этом ей не мешает это любить своего мужчину! главное, не зафлиртовываться)
а кто тогда, если не блядть, леди что ли?