Прочие дела домашние
почему замужние барышни вызывают интерес у мужин любого возраста, в отличае от незамужних?
Так же, как и женатые мужчины-вызывают интерес женщин: ухожены, подтянуты, есть интересы жизни и занятость
если уж поддержать ваши фантазии на эту тему. .
то потому, что запретный плод сладок. И прелюбодействие вызывает особый интерес, адреналина больше. эмоции сильнее.
то потому, что запретный плод сладок. И прелюбодействие вызывает особый интерес, адреналина больше. эмоции сильнее.
а что на женщине написано, что она замужем?
Дамира *****
в том и дело, что не написано!
потому как замуж им уже не нужно, следовательно мужчина не опасается за свою свободу)))))
мужики соперничать любят между собой...
На них жениться не нужно.
Не обобщайте пожалуйста собственный опыт. :)
Дамира *****
скорее ваш опыт исключение, не обобщайте, тем более, что вы мужчина в едином лице,за всех тех многих отвечать не можете;)
во-первых, безопасно: не потребует алименты или немедленно на ней жениться, не будет требовать дорогих подарков, в во-вторых охотничий азарт: отбить добычу у другого. да и потом у семейной меньше шансов подцепить заразу
Дамира *****
какая хрень, сомневаюсь, что ваш знакомый при таких мыслях может быть ловеласом, которым себя выставляет;)) опыт врят ли имеет и лепит, то , как думает, а не как делает. Зараза не минует замужнюю, если она спит мо всеми, я говорю не про постель ВООБЩЕ, блядь она и со штампом блядь.
Странно, я разницы не заметила. Наверное, все от конкретной девушки зависит.
фигня полная, для чего нормальному мужику баба которую дома муж ждет и трое детей?
потому что им замуж не надо..)))))))))
потому что у них самооценка выше... они защищены статусом замужней женщины и ведут себя свободнее.. раскованее.. в отличие от незамужних
потому что они уже замужем... ну и подарки им дарить не надо, чтобы муж вопросов не задавал, откуда? ! :)))))))
я была замужней и незамужней, разницы в интересе не заметила)
Лина Линочка
аватарка красивая. обожаю такие пейзажи. а насчёт интереса - опыт аналогичный и результат тоже
Дамира *****
если женщина замужем серьезно и надолго, она вызывает интерес, а если у нее замужем все хреново, то врятли она кому-то приглянется , такая вся с тоской в глазах
действительно))))
Связь с замужними ни к чему не обязывает, а вот незамужняя может замуж захотеть. Да и чужое всегда кажется лучшим
Дамира *****
бред, связь с незамужней ни к чему не обязывает тоже, иначе бы все были замужем,а с замужней вообще можно быть посланым;)
Задала этот вопрос мужу, говорит однозначно ответить нельзя
наверное потому что у них особый блеск в глазах.
Может быть, мужчин отпугивает ищущий взгляд незамужних особ, или возможность серьёзных отношений? Это лучше у мужчин спросить.
может быть мужчины считаю, что замужние не будут просится зи них замуж? И поэтому так спокойны
Дамира *****
))) ну так с такой врят ли поимеешь вообще какие-либо отношения.. По крайней мере шанс ниже;)
ну во первых ни к чему серьезному не обязывает. во вторых всегда тянет к запретному. в третьих многие замужние женщины более доступны по причине что она живет с мужем уже не по любви а потому что у нее есть дети и привычка. и в таких ситуациях муж уже надоел и нет той романтики за которой многие соскучились. а тут появляется любовник который предоставляет эту романтику. и как тут замученной замужней женщине не повестись на это? это конечно все про женщин... у мужчин то же самое. так что в этом виноваты сами партнеры. вот и думайте. а так же потому что многих интересует только секс.
Дамира *****
восхищенные взгляды и желание трахнуть без проблем - это разные вещи... Я не наблюдала вожделения в глазах у мужчин к замученным семьей коровам... Я говорю не про постель, а про восхищение;)
Чюжое всегда интересней!!!!
Похожие вопросы
- Почему замужние и родившие женщины так активно "агитируют" незамужних и нерожавших побыстрей выйти замуж и родить?
- почему замужние подруги завидуют незамужней подруге?им что муж не разрешает потусоваться?
- Почему замужние женщины высокомерно относятся к незамужним дамам?
- почему замужние клухи жалеют незамужних клух.. бедные-насчастные и кто им стакан воды подаст перед смертью? ? но
- Почему замужние считают себя лучше незамужних?
- Вопрос к замужним женщинам любого возраста! Вы имитируете оргазм? Зачем?
- А вот ...почему девочкам драться нельзя ? .))) В любом возрасте ! Ведь иногда таки хочется каааак дать ! .)))
- Вопрос для замужних. Теперь, когда у вас есть семья вам интересно общаться с незамужними подругами?
- Может ли обеспеченная замужняя женщина, у которой прекрасный муж, дети и все есть, завидовать незамужней девушке
- Замужним барышням подруги не нужны?