лучше тому, кто познал себя и живёт в гармонии
одним нужен партнёр
другим не нужен, уже отработана парная карма
свободен
для творчества
Прочие дела домашние
Кому лучше живётся-замужним или незамужним?
у всех по разному, слишком индивидуально.
Мне замужем лучше))) ) Я думаю тут как повезёт))
Я замужем и живется мне очень хорошо. Мой муж моя опора, моя каменная стена, ну чем ни жизнь? У нас на двоих четверо детей, но в материальном плане не бедствуем, муж пашет как вол, зарабатывает. Быт налажен, да все в порядке. Мне замужем нравится.
тем кто ЗА МУЖЕМ да
Да мне и так, и эдок живется просто замечательно....
одно от другого не зависит, хотя если хочется замуж, то замужним)))
Хорошо тому живется, у кого одна нога. И ботинок меньше рвется и штанинина одна))))
а это смотря кому чего хочется... одним просыпаться утром и всегда знать с кем снова уснешь, а другим приятно просыпаться наедине с собою и не думать больше ни о ком.
Виктория Гусева
ну уж прям не думать ни о ком... как будто у женщины есть только мужчины и о них единственных только и думать...
Замужним за шейхом.
вообще жить холостятски это кайф никому ни чего не должен ни кто мозги не выносят деньги и нервы целы а скука убирается с помощью друзей
смотря с какой стороны посмотреть
и тем и другим может быть и хорошо и плохо. в счастливом браке несомненно хорошо, и есть ради кого жить и развиваться проще. всё от "уровня" сознания зависит. (а может и не все)
разведенным. уж они то теперь знают цену свободы
как то не интересная сторона
Незамужним!! ! 100%